Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять недорогих миди-платьев для стильной встречи весны

Пять недорогих миди-платьев для стильной встречи весны

29 Января 2017

 

 

 

 


Printed T-Shirt Midi Dress             lindex.com       £24,99
Лаконичный крой этого платья от Lindex компенсируется оригинальным графическим принтом, который окажется отличной альтернативой пестрым цветочным рисункам. Порадует модель и демократичным ценником — яркая обновка станет вашей всего за 25 фунтов.

Black Black Floral Print Funnel Neck Midi Dress              newlook.com              £29,99
Немногим дороже вам обойдется платье от New Look, украшенное цветочным принтом. Модель станет прекрасным вариантом для тех, кто не представляет весенний гардероб без пышных букетов, но вместе с тем, тяготеет к элегантным и изысканным look'ам.

PREMIUM Printed Midi Frill Dress                     missselfridge.com                       £45,50
Контрасты — один из самых эффективных и стильных способов выделиться из толпы. Можете не сомневаться, что надев это романтичное платье, декорированное оборочками и рюшами, с байкерскими ботинками и косухой, вы окажетесь в центре внимания в любой компании.

Ring Wrap Dress              topshop.com                      £46
Благодаря дизайнерскому таланту Дианы фон Фюрстенберг у модниц появился один из самых популярных предметов гардероба — платье с запахом. Ну а благодаря дизайнерам Topshop этой весной в вашем гардеробе появится платье с запахом сногсшибательного красного цвета. Яркая обновка для смелых девушек.

Animal Pleat Midi Dress               oasis-stores.com                   £60
Отбросьте свои предрассудки относительно леопардовых принтов — одежда звериного окраса может быть весьма изысканной. А чтобы убедиться в этом, предлагаем взглянуть на великолепное платье из новой коллекции Oasis. Согласитесь, в таком "леопарде" можно появиться даже в офисе.

Желаем удачного шоппинга!