Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять модных покупок стоимостью до 25 фунтов

Пять модных покупок стоимостью до 25 фунтов

2 Августа 2015

 

 

 

 

 


Ibiza Black Jumpsuit            next.co.uk              £24
Комбинезон — это трендовое и практичное решение для вашего летнего гардероба, а эта модель от Next станет еще и чрезвычайно комфортным приобретением. Комбинезон изготовлен из вискозы, которая подарит вам прохладу даже самым жарким августовским днем.

Skinny Low Ankle Jeans           hm.com           £19,99
Джинсов много не бывает, и потому эта модель от H&M, вне всяких сомнений, окажется желанной обновкой для каждой модницы. Модель "скинни" с пятью карманами и прорехами на коленях выгодно подчеркнет все достоинства вашей безупречной фигуры.

Laura Oversize Floral Full Midi Skirt          boohoo.com            £18
Сложно представить летний гардероб модницы без растительных принтов, и если вы как раз присматривали себе нечто цветочное и яркое, то рекомендуем присмотреться к этой юбке от Boohoo. Роскошная модель с красивым рисунком отлично подойдет для создания элегантных выходных образов.

Memo Printed Tee           weekday.com             £18
Тем, кому изображения пышных роз покажутся излишне пестрыми, придется по душе эта очаровательная футболка от Weekday. Согласитесь, принт лилии, выполненный в приглушенных тонах смотрится невероятно стильно.

Printed Shorts             matalan.co.uk         £8
Если в ближайшее время вы собираетесь отправиться в поездку на морское побережье, то в вашем курортом гардеробе обязательно должны присутствовать шорты. Стильной альтернативой банальным джинсовым моделям станут эти изысканнее шорты с крупным галстучным принтом от Matalan.