Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять модных обновок из искусственного меха

Пять модных обновок из искусственного меха

9 Ноября 2016

 

 
Hooded Fur Coat             monki.com              £85
В новой коллекции популярного бренда Monki вас ждет женская мечта №1 — шикарная шуба. Дополненная практичным капюшоном, модель надежно согреет в зимнюю стужу и окажется гармоничным завершением образов в самых разных стилях.

White Faux Fur Stole              newlook.com                £19,99
Если о шубе вы никогда не грезили, но с наступлением зимы желание обладать чем-то  пушистым возникает, остановите выбор на меховом шарфе от New Look. В зависимости от того, с чем вы его наденете, шарф станет изысканным вечерним аксессуаром или оригинальным дополнением повседневного look'а.

Fur Beanie Hat                 topshop.com              £22
После оглушительного успеха совместной коллекции дизайнеров Kenzo и H&M можно с уверенностью завить, что звериные принты — безусловный must have сезона. И потому было бы настоящим модным преступлением с вашей стороны оставить без внимания эту великолепную леопардовую шапку-бини от Topshop.

Petrol  Faux Fur Backpack                  helenmoore.com              £165
Ценителям английского качества наверняка знакома продукция Helen Moore — компании, специализирующейся на изготовлении аксессуаров из искусственного меха. Все модели из ассортимента бренда производятся в Великобритании и отличаются утонченным, и вместе с тем, по-настоящему роскошным дизайном, перед которым не сможет устоять ни одна девушка. Не верите? — тогда взгляните на этот потрясающий рюкзак.

Damsel Clutch                shrimps.co.uk                      £195
Shrimps — еще один знаменитый "британец", сводящий с ума модниц по всему миру. Посетив официальный онлайн-магазин бренда, где вас ждет очаровательный кот Алан и другие обитатели новой коллекции,  вы обязательно пополните ряды преданных поклонниц "Креветок".

Желаем удачного шоппинга!