Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять моделей обуви, которая выглядит дороже, чем стоит

Пять моделей обуви, которая выглядит дороже, чем стоит

17 Февраля 2017

 

 

 

 

 

 


Fawn Leather Sling Back Shoe         finerylondon.com             £79
Рецепт туфель мечты от дизайнеров Finery London довольно прост. К мыску "под крокодила" коньячного цвета добавляем серо-лиловую матовую кожу и придаем пикантности при помощи тонких "лимонных" ремешков. Оригинально, освежающе и весьма доступно.

Slingback Sandals            cosstores.com                     £79
В такую же сумму вам обойдутся сандалии из новой коллекции COS. Дизайнеры шведского бренда в очередной раз демонстрируют свое умение создавать минималистские шедевры, которые не оставляют равнодушной ни одну модницу.

Slipper Leather Loafers                stories.com                 £69
В вашей обувной коллекции наверняка есть пара лоферов, но мы уверены, что вы не сможете пройти мимо этой роскошной модели от & Other Stories. Невероятно стильные золотые лоферы без задника вас покорят смелым дизайном, а ваши ноги непревзойденным комфортом.

Black Flat Ballerina Shoes         kurtgeiger.com            £50
Как вы помните, хитом прошлого сезона были слипоны, декорированные объемными бантами. Дизайнеры Kurt Geiger решили немного поэкспериментировать и украсили бантом классические балетки, в результате чего получилась стильная модель, которая займет достойное место в вашем гардеробе.

Textured D'orsay Pumps              charleskeith.com                 £39
Эти кружевные туфли от Charles & Keith не уступают в изысканности творениям именитых модельеров, при этом стоят они гораздо дешевле. Заслуженно получают они и звание самой бюджетной модели нашего сегодняшнего обзора.

Желаем удачного шоппинга!