Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пасхальная распродажа товаров для дома от Made

Пасхальная распродажа товаров для дома от Made

28 Марта 2015

 


made.com — один из самых посещаемых британских онлайн-магазинов, специализирующихся на продаже товаров для дома. Всеобщее признание ресурс получил благодаря огромному ассортименту, высокому качеству продукции, и главное — самыми низкими ценами на рынке. Отслеживая стоимость товаров у конкурентов, made.com предлагает своим покупателям эквивалентные по функциональности и дизайну продукты по максимально выгодной стоимости. Уникальная политика ценообразования компании позволит каждому из вас, независимо от размера семейного бюджета, приобретать красивые, качественные и стильные вещи для вашего дома.

А благодаря масштабной весенней распродаже, стартовавшей вчера в интернет-магазине made.com, вы сможете сэкономить еще больше. Скидки до 40% действуют на диваны, кресла, столы, системы хранения, светильники, подушки, постельное белье и другие предметы интерьера. Цены на распродаже окажутся действительно весьма и весьма выгодными, и в качестве доказательства предлагаем вам взглянуть на настольную лампу IRA . Средняя стоимость похожей модели составляет 271 фунт, регулярная цена от made.com — 49 фунтов, а со скидкой вы сможете приобрести этот великолепный светильник всего за 39 фунтов! Согласитесь, возможность сэкономить более двухсот фунтов выглядит довольно заманчиво.
Еще больше выгодных и стильных предложений для дома ждет вас в разделе Sale онлайн-магазина made.com. Желаем удачного шоппинга!

made sale 280315 1