Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Осенняя коллекция F&F уже в продаже

Осенняя коллекция F&F уже в продаже

28 Сентября 2016

 

 


Первым делом отправляйтесь в раздел с верхней одеждой — температура за окном с каждым днем понижается, и сейчас самое время заняться утеплением гардероба. Отличным выбором для завершения элегантных осенних образов станет это великолепное двубортное пальто , декорированное крупными пуговицами. Стиль милитари актуален в этом сезоне как никогда, и если вы как раз подыскивали себе ультрамодную обновку, то это пальто — именно то, что вам нужно.

В такую же цену вам обойдется теплая парка с капюшоном , отороченным пушистым мехом. Модель придется по душе девушкам, ценящим комфорт и удобство, и предпочитающим одеваться в практичном casual-стиле. Кстати, модель изготовлена из водоотталкивающей ткани, FF AW16 Collection 1которой не страшна осенняя непогода, и в самый пасмурный и хмурый день вам будет тепло и уютно. Доступна парка в двух модных цветах — темно-синем и хаки.

Помимо верхней одежды дизайнеры F&F предложат вам большой выбор изысканных нарядов, один из которых — это чудесное платье ярко-красного цвета , покорившее нас безупречным дизайном и бюджетной стоимостью. Дополнив модель блейзером и полусапожками , вы сможете носить его в офис, а надев с изящными туфлями-лодочками на высокой шпильке, создадите лаконичный и по-английски стильный выходной образ.

В разделе с новинками вы также найдете множество решений "на каждый день". Джинсы, юбки, брюки, свитеры, джемперы, толстовки — эти и другие модели из коллекций F&F помогут вам без лишних трат выглядеть модно и красиво.

 

Желаем удачного шоппинга!