Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Оригинальные новогодние подарки для женщин из Англии

Оригинальные новогодние подарки для женщин из Англии

16 Ноября 2016

 

 

 

 

 

 


Christmas Wish™ Home Collection         neomorganics.com                  £45
Выпущенная специально к Рождеству, коллекция ароматов для дома от Neom Organics — это уникальное сочетание органических масел мандарина, корицы, диптерикса душистого и еще десятка компонентов. Входящие в состав подарочного набора свеча и спрей для текстиля создадут в доме волшебную атмосферу праздника и помогут расслабиться в конце тяжелого дня.

Beetle Lampshade            naomihowarth.com               £60
Порадовать поклонниц современного английского дизайна вы сможете с помощью творений Наоми Ховарт. Известная лондонская художница занимается иллюстрированием книг и созданием предметов интерьера, в том числе, потрясающих по красоте абажуров для ламп.

W&W Manicure Set Shadow Flora             bloomsburystore.com             £36
Если абажур покажется вам недостаточно женственным презентом, остановите выбор на наборе для маникюра от W&W. Помимо функциональности, он может похвастаться и эстетической составляющей — элегантный футляр, декорированный великолепным цветочным принтом, станет украшением любой дамской сумочки.

Silk & Lace Gift Set            marksandspencer.com              £45
Мужчинам, ждущим от новогодней ночи чего-то особенного, к выбору подарка стоит подходить тоже по-особенному. Не ошибиться с выбором вам поможет Роузи Хантингтон-Уайтли, создавшая специально для M&S коллекцию соблазнительного нижнего белья. Черный шелк и кружево — вот что рекомендует ангел Victoria's Secret, и мы уверены, что ей можно доверять.

Ladies Duchess Sheepskin Slippers            justsheepskin.com            £55
Если предыдущий подарок отличается пикантностью, то домашние тапочки от Just Sheepskin — это воплощение домашнего уюта и комфорта. Модель изготовлена из натуральной овчины и доступна в 12 цветовых исполнениях, среди которых вы найдете вариант на любой вкус.

Leather Cuff              toa.st            £89
Стильный браслет от молодого английского дизайнера Lizzy Disney придется по вкусу модницам, тяготеющим к элегантным минималистским образам. По достоинству они оценят и качество модели — браслет изготовлен вручную в Великобритании из натуральной итальянской кожи.

Navy Sequin Suit               yolke.co.uk                 £435
И, наконец, самый роскошный подарок нашего сегодняшнего обзора ждет вас в официальном интернет-магазине Yolke. Дизайнеры лондонского бренда, специализирующегося на изготовлении одежды для дома и сна, решили попробовать свои силы в производстве выходных нарядов, и специально для Selfridges создали "пижаму", полностью расшитую сверкающими пайетками. Результат получился, без преувеличения, сногсшибательным!

Желаем удачного шоппинга!