Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Обувные тренды весны

Обувные тренды весны

23 Февраля 2018

 

 

 

 

 

 


Полусапожки на широком каблуке


Невысокий массивный каблук – лучший друг девушек, которые хотят прибавить себе несколько сантиметров, но не готовы целый день балансировать на шпильках. Комфортные и практичные, полусапожки на широком каблуке отлично сочетаются с любой одеждой, и вы одинаково стильно будете выглядеть и в облегающем мини-платье, и в свободных "маминых" джинсах и over-size джемпере.

 

 

Байкерские ботинки


Байкерские ботинки , бывшие когда-то символом бунтарства и нонконформизма, сегодня – бессмертная классика, не покидающая модные коллекции из сезона в сезон. Для экономных покупательниц, стремящихся совершать долгосрочные вложения, покупка именно байкерских ботинок окажется оптимальным решением. Можете не сомневаться, что они еще долго не утратят актуальности, и даже через несколько лет будут смотреться свежо и модно.

 

 

Укороченные сапоги-чулки


Для гламурных модниц байкерские ботинки – слишком "брутальный" вариант, а вот укороченные сапоги-чулки – именно то, что нужно для встречи долгожданного весеннего тепла. Их фасон отличается изяществом и элегантностью и они отлично подойдут для завершения женственных образов. Стилисты рекомендуют сочетать укороченные сапоги-чулки с кюлотами и платьями-миди, и ни в коем случае не носить их с джинсами-скинни – такое сочетание искажает пропорции и испортит даже самую стройную фигуру.

 

 

Ботинки белого цвета


Если вы хоть изредка листаете глянцевые журналы, то наверняка заметили, что обувь белого цвета невероятно популярна сегодня. Не так давно Холли Уиллоби похвасталась новыми ботинками нарядными ботинками от Ash, а Кендалл Дженнер уже не первый сезон при каждом удобном случае "выгуливает" свои любимые белые полусапожки от Kurt Geiger. Конечно, белоснежная обувь – это хороший способ освежить повседневный гардероб и придать даже самому скучному образу эффектность и актуальность, однако у нее есть один существенный недостаток. Обувь белого цвета не отличается практичностью, и потому при покупке лучше отдавать предпочтение недешевым моделям из натуральной кожи известных и уважаемых брендов.

1Boots 230218 1

Желаем удачного шоппинга!