Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Обновляем официальный гардероб. Выбираем стильную одежду

Обновляем официальный гардероб. Выбираем стильную одежду

3 Сентября 2017

 

 

 

 

 

 


Louche Dynie Contrast Collar Shift Dress               joythestore.com                    £49
Самый простой способ создать безупречно стильный и продуманный образ – надеть платье. Клетчатая модель из линейки Louche известного английского бренда Joy вдохновлена минималистскими силуэтами 60-х годов и отлично подойдет на роль вашего любимого "рабочего" платья.              

Bea Suede Pencil Skirt  Airforce Blue            reiss.com             £250
Юбка-карандаш – еще один предмет одежды, идеально подходящий для создания элегантных офисных look'ов. Создать не просто элегантный, но и шикарный образ вам поможет юбка Bea от Reiss, изготовленная из натуральной замши благородного оттенка синего.

Contrasting Edge Long Sleeve Shirt             marksandspencer.com               £25
Если платье можно носить как самостоятельную одежду, то к юбке вам обязательно понадобится подходящий "верх". Замечательным выбором окажется рубашка белого цвета с контрастной отделкой от M&S. Лаконичный дизайн модели прекрасно впишется в офисный гардероб, а цена порадует шопоголиков доступностью.

Leon Black Cotton Jersey Top                 lkbennett.com                    £75
Топ Leon из новой коллекции L.K.Bennett тоже будет гармонично сочетаться с вашей новой миди-юбкой. Модель черного цвета отличается сдержанным фасоном, и вместе с тем, актуальностью – особое очарование топу придают трендовые расклешенные рукава.

Beatrix Button Wide Leg Trouser         phase-eight.com                 £79
Считаете, что главное в одежде – удобство, и потому юбкам предпочитаете практичные брюки? — тогда предлагаем вам заглянуть в интернет-магазин Phase Eight. Здесь вы найдете ультрамодные расклешенные брюки, которые окажутся стильной альтернативой классическим брюкам-сигаретам.

Caitlyn Jacket                  hobbs.co.uk                 £159
Безусловным must have официального гардероба является классический жакет. Если вы как раз подыскивали идеальную модель, то рекомендуем обратить внимание на жакет Caitlyn от Hobbs. Безупречно скроенный и пошитый, он будет великолепно смотреться с любыми юбками, платьями и брюками.

Pj-Inspired Belted Blazer             karenmillen.com                        £210
Если образы, дополненные классическими жакетами и блейзерами, кажутся вам слишком скучными и чопорными, остановите выбор на "пижамном" блейзере от Karen Millen. Модель выполнена в насыщенном фиолетовом цвете и может носиться не только поверх топов, но и в качестве оригинальной блузки.

Желаем удачных покупок!