Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Обновленная линейка New Balance 247. Спорт в режиме нон-стоп

Обновленная линейка New Balance 247. Спорт в режиме нон-стоп

6 Декабря 2017

 


New Balance 247 – это идеальный баланс между стилем, практичностью и комфортом. Разработанные опытными специалистами, модели из линейки американского бренда призваны обеспечить максимальный комфорт 24 часа, 7 дней в неделю, а современный дизайн позволит использовать спортивную одежду и обувь не только для занятий в зале, но и гармонично вписать их в повседневный гардероб. Так, кроссовки New Balance 247 серии Luxe станут идеальным решением для тех, кто весь день проводит в движении. Использующаяся в модели уникальная  технология REVlite обеспечивает превосходную амортизацию, благодаря чему даже после многих часов, проведенных в кроссовках, ноги не будут чувствовать усталости. Добавьте к выдающимся утилитарным свойствам великолепный дизайн, и вы получите лучшие casual-кроссовки.

Внимания шопоголиков заслуживает не только обувь, но и предметы гардероба из обновленной линейки в особенности, верхняя одежда – один из самых востребованных сезонных товаров. В ассортименте New Balance 247 представлены легкие мужские и женские пуховики , способные обеспечить максимальную защиту от холода. Куртки наполняются смесью пуха и пера с индексом Fill Power 800, обычно используемой при производстве профессиональной экипировки альпинистов, и потому, выбирая пуховик New Balance 247 Luxe, вы будете чувствовать себя комфортно даже при экстремально низких температурах.

Кстати об экстремальных температурах. Если вы увлекаетесь зимними пробежками, катаетесь на лыжах или просто любите долгие зимние прогулки, обязательной деталью вашего гардероба, несомненно, является термобелье. Модели, которые вы найдете в коллекциях New Balance, не только согреют в морозы, но станут стильной деталью образа. Образа успешного и здорового человека, не представляющего свою жизнь без движения!

New Balance 247   061217 1