Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новогодние подарки для Нее стоимостью до 40 фунтов

Новогодние подарки для Нее стоимостью до 40 фунтов

1 Декабря 2015

 

 

 

 


Julian Baggini Collection               cocoarunners.com                     £39,95
Не секрет, что шоколад является одним из самых универсальных подарков. Однако если вы хотите действительно удивить дорогого человека, то лучше забудьте о банальной коробке конфет — роскошная коллекция из пяти видов шоколада со всего мира от Julian Baggini — вот что приведет в восторг вашего любимого сладкоежку.

Suede Bucket Bag                hm.com               £29,99
Сумочек, как и обуви, много не бывает, и потому вы можете не сомневаться, что эта модель от H&M станет желанным новогодним подарком для любой модницы. Особую оригинальность замшевому "бочонку" придают сверкающие металлические "горошины" золотого цвета.

Red Leather Pom Pom Gloves                 riverisland.com               £25
Зимние аксессуары должны не просто защищать от холода, но делать это красиво. Эти роскошные перчатки от River Island, украшенные пушистыми помпонами отличаются и практичностью, и великолепными "внешними данными". Модель изготовлена из натуральной кожи, и доступна в нескольких цветовых исполнениях.

Colour   Universe             swagmycase.com                   £24,99 — £29,99
Современные девушки уделяют большое внимание не только своему гардеробу, но и "одежке" смартфона, ведь он тоже является частью образа. Яркий чехол из коллекции лондонского бренда Swag My Case позволит придать любимому гаджету уникальность и подарит позитивное настроение на весь день.

Leather Keychain                katespade.co.uk                 £35
Не знаете, что подарить девушке, "у которой все есть"?  — остановите выбор на кожаном  брелоке, выполненном в виде буквы от известного нью-йоркского дизайнера Кейт Спейд. Аксессуар можно использовать не только по прямому назначению, но и в качестве стильной подвески для сумочки.