Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новогодние beauty-подарки для девушек

Новогодние beauty-подарки для девушек

11 Ноября 2017

 

 

 

 

 

 


Pixi Glow Tonic                cultbeauty.co.uk              £18


Жительницам мегаполисов приходится прилагать немало усилий для того, чтобы их кожа выглядела молодой и красивой. Сэкономить время и деньги им поможет тоник от Pixi. Средство мгновенно освежает и тонизирует кожу, делая ее сияющей и придавая здоровый вид.

 

 

The Gift of Goddess Skin Travel Kit          charlottetilbury.com                £39


В три раза более эффективный уход обеспечит подарочный набор от всемирно известного  британского визажиста и любимицы звезд Шарлотт Тилбери. В компактный дорожный набор входит три культовых средства: маска, крем и праймер.

 

 

Sp(oil)ed Silly            bumbleandbumble.co.uk           £38


Каждая девушка мечтает о густых блестящих волосах и эта волшебная коробочка от Bumble and Bumble сделает мечту реальностью. Питательный спрей эффективно увлажняет сухие волосы, делает расчесывание и укладку легкой, а невидимый спрей с маслами надежно защищает от вредного UV излучения и придает волосам блеск. Также в подарочный набор входит легендарная расческа Tangle Teezer в лимитированном исполнении "розовое золото".

 

 

Brow Zings Eyebrow Shaping Kit         benefitcosmetics.com                  £20


Согласно актуальным beauty-трендам густыми и блестящими должны быть не только волосы, но и брови. Отличным подарком для девушек, которых природа не наградила бровями "а-ля Кара Делевинь", станет новинка от Benefit Cosmetics – пудра для бровей, отличающаяся простотой нанесения.

 

 

Snow Ball Mini Lipstick Kit / M•A•C Classics           maccosmetics.co.uk                 £85


Губной помадой пользуются все девушки, и вы точно не прогадаете, решив подарить на Новый Год именно это косметическое средство. Решить проблему с выбором нужного цвета позволит подарочный набор от M•A•C. В шикарном золотом футляре-клатче хранятся 12 самых популярных и продаваемых оттенков помад в мини-формате.

 

 

Heavy Metals Metallic Eyeshadow Palette            urbandecay.co.uk               £43


"Тяжелому металлу" в исполнении косметологов Urban Decay будут рады не только любительницы рок-музыки. В этом сезоне бренд выпустил лимитированную линейку "металлических" теней для век в великолепном металлическом футляре.

 

 

Mermaid Dreams The Glam Clam            spectrumcollections.com            £59,99


Кистей для макияжа, как и обуви в гардеробе, много не бывает и этот потрясающий набор из 10-ти кистей порадует любую девушку. Восторг вызовет не только содержимое, но и оригинальный футляр "Мечта Русалки", выполненный в форме раковины.