Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новогодние  подарки для любительниц спорта

Новогодние подарки для любительниц спорта

20 Ноября 2017

 

 

 

 

 


LILOUS Hampton Cruise Cross Back Sports Bra         tedbaker.com            £55


Обычно спортивное нижнее белье отличается лаконичной "внешностью" без декоративных изысков. Но только не в том случае, когда белье создают дизайнеры Ted Baker. Бра из спортивной коллекции бренда украшено великолепным цветочным принтом, который в сочетании с деталями оранжевого цвета смотрится просто потрясающе.

 

 

Christmas Trainer Liners 3 Pack             sweatybetty.com                 £20


Специально к праздничному сезону компания Sweaty Betty выпустила лимитированную линейку продукции. Среди прочего, в ней представлен комплект из трех пар носков с золотым декором, украшенных мотивирующими слоганами. Отличный новогодний подарок для коллеги ли приятельницы из тренажерного зала.

 

 

Run It Out Toque           lululemon.co.uk                  £28


Правильная одежда даже холодной зимой позволит "бежать от инфаркта" с комфортом. Так, незаменимым дополнением экипировки для зимних пробежек станет шапка с прорезью от Lulu Lemon, что непременно оценят обладательницы длинных волос.

 

 

Chrome Edition           chillysbottles.com             £25


А вот гламурных модниц, стремящихся даже в спортзале выглядеть сногсшибательно, не оставит равнодушными бутылка для воды от Chilly's из коллекции Chrome Edition. Сверкающая глянцевой хромированной поверхностью, она будет притягивать взгляды, как магнит. Бутылка представлена в четырех цветовых исполнениях: золотом, серебряном, медном и в оттенке розового золота, временно недоступном.

 

 

Fitbit Ionic™  Watch        fitbit.com                 £299,99


Если дорогой вам человек любит спорт и технические новинки, то лучшим подарком для него станут "умные" часы Ionic от Fitbit. Гаждет, поступивший в продажу чуть более месяца назад, обладает стильным дизайном и впечатляющими характеристиками. Так, по утверждению представителей компании, датчик сердечного ритма Ionic – самый точный, из представленных на рынке.

 

 

Angelica Dress              ellesse.co.uk                  £40


Как продемонстрировать окружающим любовь к спорту и безупречную фигуру? — просто надеть платье из коллекции легендарного бренда Ellesse. Модель Angelica изготовлена из высококачественно натурального хлопка и помимо стильного ретро-дизайна отличается высочайшим качеством.

 

 

Women's UA Luster Bomber            underarmour.co.uk         £130


Бомбер от Under Armour – универсальный и практичный подарок, получить который будет рада любая девушка. Куртка будет отлично сочетаться со спортивной одеждой и станет трендовым дополнением повседневного образа.