Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая коллекция модной одежды plus size от Yours уже в продаже

Новая коллекция модной одежды plus size от Yours уже в продаже

15 Апреля 2017

 

 
Основанный всего 20 лет назад, сегодня Yours является одним из ведущих британских ритейлеров, предлагающих продукцию plus size. Компания владеет более чем 80 магазинами, расположенными по всей стране, а также активно завоевывает мировой рынок. Команда дизайнеров Yours пристально следит за капризными модными веяниями, воплощая в своих коллекциях наиболее актуальные тенденции. Убедиться в этом вы сможете, взглянув на свежую коллекцию, представленную в официальном интернет-магазине бренда. Модная клетка гингэм, пестрые цветочные принты, разноцветная полоска – в разделе новинок вы найдете множество стильных решений для весенне-летнего гардероба, независимо от предпочтений.

Одеваетесь в практичном casual-стиле? — тогда вам наверняка понравится легкая куртка , декорированная ультрамодным камуфляжным принтом. Еще одним замечательным приобретением для создания комфортных повседневных образов станут джинсы-бойфренды с прорехами и трендовой деталью – цветочной вышивкой.

В новой коллекции Yours вас ждет немало идей и для вечернего гардероба. Можете не сомневаться, что надев это очаровательное кружевное платье розового цвета, вы окажетесь в центре внимания на любой вечеринке.

Помимо разнообразного ассортимента, покупательниц порадуют и по-настоящему доступные цены. К слову, средняя стоимость платья составляет всего 30 фунтов, а блузка или джинсы обойдутся вам в 15-20 фунтов.

Yours 150417 1


Желаем удачного шоппинга!