Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Невероятные скидки на дизайнерскую продукцию от The Outnet

Невероятные скидки на дизайнерскую продукцию от The Outnet

3 Марта 2018

 

 


Обожаемый миллионами модниц со всего мира theoutnet.com вновь дарит своим покупательницам  уникальную возможность облагородить гардероб брендовой одеждой, обувью и аксессуарами. Здесь вас ждет более  3 500 наименований продукции от Alexander Wang, Victoria Beckham, Lanvin, Carven, Dolce & Gabbana, Oscar De La Renta и еще нескольких десятков не менее известных и желанных имен. Среди представленных моделей есть все, что нужно, чтобы модно встретить долгожданную весну, не потратив на шоппинг все скопленные сбережения.

На большой сезонной распродаже цены снижены до  70%, а использовав эксклюзивный код EARLYACCESS вы получите дополнительную скидку в 40%. Выгода от столь щедрого предложения окажется просто невероятной – вы сможете сэкономить до 90% от первоначальной стоимости.1the outnet 030318 1

Так, например, трендовые леопардовые сапожки на каблуке от Brian Atwood, стоившие почти 2 000 фунтов, станут вашими всего за 232 фунта.
Не менее яркой, эффектной и выгодной покупкой станет платье от Moschino, дополненное "сантиметровой" лентой, завязанной на спине в форме объемного банта. Модель отличается необычным дизайном, который придется по душе смелым модницам, не боящимся эпатировать публику. Стоимость оригинальной обновки с учетом всех скидок составит 334 фунтов (первоначальная стоимость модели – 10595 фунтов).

Помимо роскошных платьев и обуви на распродаже от The Outnet вы также найдете стильные куртки, парки, пальто и другую верхнюю одежду, джинсы, топы, юбки, а также множество разнообразных аксессуаров. Торопитесь – срок действия дополнительной скидки по коду EARLYACCESS истекает в полдень понедельника 5 марта.

Желаем удачного шоппинга!