Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Немного монохрома для вашего дома то Tesco

Немного монохрома для вашего дома то Tesco

11 Мая 2014

 

 

 

 

 

 


Dotty - 2 Tier Cake Stand / Afternoon Tea Plate - Black / White     £19,99
Для того чтобы поразить гостей, недостаточно одного только кулинарного мастерства — блюдо нужно еще и правильно сервировать. Согласитесь, на этой тарелке ваши фирменные печенья будут смотреться просто великолепно.

Tesco Atlanta White Porcelain Cereal Bowl    £2,50
Если вы хотите чтобы день прошел удачно, начните его с правильно завтрака. Например, с хлопьев, которые покажутся особенно вкусными, если подать их в этой стильной миске.

Tesco Atlanta White Porcelain Mug Black    £3
Горячий ароматный кофе с утра тоже способен подарить вам отличное настроение и заряд бодрости на весь день. А кофе, заваренный в кружке Atlanta, обеспечит еще и эстетическое удовольствие.

Mrs Mat Indoor Mat - Monochrome Zig Zag    £15
Если театр начинается с вешалки, то дом начинается с коврика. Эта модель, украшенная рисунком зигзаг, не только отлично справится со своей основной функцией — впитыванием грязи, но и придаст вашей прихожей особый уют.

Tesco Black & White Stripe Bath Towel   £6
Если вы считаете, что обычное полотенце не может быть стильным, вы ошибаетесь, и чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на эту модель. Актуальный монохром и не менее актуальная полоска делают его почти что модным аксессуаром.

Tesco Black & White Storage Baskets    £8
Клетка не уступает полоске по популярности в этом сезоне, и благодаря этим корзинам все ваши мелочи будут храниться не просто в порядке, а в актуальном шахматном порядке.

Tesco Basic Spot Print Duvet Set KS Black    £10,50
Еще одним трендом, перекочевавшим с модных подиумов в интерьеры, стал "горох". Впрочем, это постельное белье заслуживает внимания не только благодаря дизайну. Доступная цена со скидкой — вот, что привлечет хозяйственных шопоголиков.

Dog Tooth Cushion     £10
И наконец, классика — принт "гусиная лапка", или как его называют в Великобритании "собачий зуб". Эта подушка имеет все шансы стать самым ярким и самым стильным аксессуаром вашей гостиной.