Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Недорогие сумки не хуже дизайнерских

Недорогие сумки не хуже дизайнерских

19 Марта 2018

 

 

 

 

 


Mini Snap Saddle Bag             stories.com                 £79


Пастельные цвета повсюду, и если вы до сих пор не поддались горячему тренду, отправляйтесь в интернет-магазин &Other Stories. Здесь вас ждет миниатюрная кожаная сумочка нежно-сиреневого цвета, которая не оставит равнодушной ни одну девушку. Модель также представлена в черном цвете – для поклонниц сдержанной классики.

 

Faux Leather Cross Body Bag            marksandspencer.com                 £29,50


Еще больше актуальных расцветок вам предложат дизайнеры M&S. Элегантная сумочка с металлическими ручками-кольцами доступна в четырех цветовых исполнениях, каждое из которых окажется идеальным дополнением ярких летних образов.

 

O-Ring Crossbody Bag                   forever21.com                  £15


Модель из коллекции Forever 21 попала в нашу подборку не только из-за трендового дизайна – взглянув на ценник, вы поймете главную причину. Поверьте, купить ультрамодную сумочку всего за 15 фунтов – большая удача, упускать которую, никак нельзя.

 

Wooden Handle Leather Bag                mango.com                  £49,99


Новинка этого сезона, пришедшая на смену металлическим ручкам – ручки из дерева. Смотрится такой вариант свежо и оригинально, и если вы хотите выделиться из толпы, то замшевая сумка от  Mango – именно то, что вам нужно.

 

Calla Bucket Bag           topshop.com                  £29


Сумка-бочонок – настоящий fashion-долгожитель. Впервые появившись на подиумах около пяти лет назад, аксессуар по-прежнему занимает верхние строчки в списке трендов и, похоже, не собирается сдавать позиции. Если тенденция сохранится, то с сумкой Calla от Topshop вы сможете щеголять еще несколько лет.

 

Leather Tote Bag With Cut-Out Details           zara.com                    £99,99


Шопоголики знают, что за самыми актуальными и модными обновками нужно отправляться в интернет-магазин Zara, и покупка модного аксессуара – не исключение. Дизайнеры испанского бренда предложат вам множество достойных вариантов, один из которых – оригинальная ажурная сумка благородного бутылочного цвета.

 

Orange Metallic Reversible Beach Tote Bag             riverisland.com            £30


И, наконец, фаворит нашего сегодняшнего обзора – сумка из новой коллекции  River Island. Внушительные объемы модели позволят легко вместить в нее все, что может понадобиться современной девушке в течение дня, а благодаря двустороннему дизайну у вас в гардеробе окажется не одна, а сразу две сумки. Прекрасный пример гармоничного сочетания практичности и эстетики.

 

Желаем удачных покупок!