Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Нарядные топы из Англии

Нарядные топы из Англии

12 Июля 2017

 

 

 

 

 


Frill One Shoulder Top         stories.com                £49
Актуальный цвет, кокетливые оборочки, обнаженное плечо, нежная атласная ткань – дизайнеры & Other Stories решили воплотить в этом топе сразу несколько сезонных тенденций. И не прогадали – в итоге получилась невероятно стильная, оригинальная, и вместе с тем, элегантная вещь.

Sylvia Lemon Print Silk Top           whistles.com                £130
Кстати об элегантности. Если вы ищете нечто действительно изысканное, то рекомендуем отправиться в интернет-магазин Whistles, где вас ждет великолепный шелковый топ в пижамном стиле, украшенный "лимонным" принтом. А  в качестве приятного бонуса вы получите неплохую скидку на модель.

Lace Peplum Shell Top            topshop.com                   £39
Этот замечательный кружевной топ из коллекции Topshop не уступает в практичности маленькому черному платью. Модель будет гармонично сочетаться практически с любым "низом" позволив вам за пару минут из ничего создать стильный выходной look.

Maisie Top           hobbs.co.uk                      £45
Летний гардероб, даже вечерний, должен быть ярким и сочным, и вы ошибаетесь, полагая, что добиться этого можно только при помощи принтов. Так, отличным решением окажется "пламенно-оранжевый" топ от Hobbs, дополненный трендовым бантом.

Light Before Dark Metallic Sequined Bandeau Top          urbanoutfitters.com           £29
Иногда поводом для "выход в свет" становится не помпезная свадьба или юбилей, а поход в клуб в компании друзей. Идеальный выбор как раз для такого случая – расшитый пайетками, соблазнительный сверкающий топ-бандо от Urban Outfitters.

Желаем удачного шоппинга!