Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные сумки с вышивкой

Модные сумки с вышивкой

22 Мая 2017

 

 


ROSIE Floral Study Crossbody Bag                topshop.com                    £25
Миниатюрная сумочка crossbody от Topshop легко завоюет звание вашего главного летнего аксессуара. Помимо яркой вышивки модель также заслуживает внимания благодаря массивной золотой  фурнитуре, ремешку-цепочке и окантовке из металлических шипов.

Black and Multi Statement Strap Embroidered Bag        rarelondon.com     £25
Похожую модель вам предложат дизайнеры Rare London.  Сумочка также дополнена золотой фурнитурой и клепками, однако цветочная вышивка выполнена в более сдержанной цветовой гамме.

Floozie by Frost French Blue Floral Embroidered Cross Body Bag       debenhams.com           £35
Как вы помните, всеобщее "вышивкопомешательство" началось с украшения джинсов, а вышивку по дениму уже можно отнести к разряду модной классики, отличный образец которой нам демонстрируют дизайнеры Frost French. Сумочка отличается оригинальной трапециевидной формой и пестрой вышивкой, отлично гармонирующей с голубым денимом.

Ashley Embroidered Summer Clutch         misspap.co.uk             £20
Не менее эффектно цветные узоры смотрятся на белом фоне. Великолепный клатч Ashley из коллекции Miss Pap, дополненный тесьмой с пушистыми помпонами и кисточками, украсит повседневные образы и станет объектом зависти всех ваших подруг.

Eliza Velvet Embroidered Zip Around Purse              boohoo.com                £10
Аксессуары с вышивкой прекрасно впишутся и в выходной гардероб. Так, этот бархатный клатч от Boohoo с пышной цветущей розой, идеально подойдет для завершения элегантного вечернего туалета. А что самое приятное, изысканный аксессуар обойдется вам всего в 10 фунтов.

Miss Selfridge Embroidered Bucket Bag             johnlewis.com          £39
Сумка-бочонок по-прежнему остается в списке фаворитов и если вы до сих пор не успели обзавестись трендовым аксессуаром, отправляйтесь в онлайн-универмаг John Lewis. Здесь вас ждет шикарная сумочка от Miss Selfridge, полностью декорированная причудливым цветочным узором.

Grawn         aldoshoes.com                 £37,98
Не меньшей популярностью пользуются изящные городские рюкзачки. Выполненный из черного атласа и украшенный "портретом" свирепого тигра, цветами и золотой тесьмой, этот рюкзак от Aldo не оставит равнодушной ни одну модницу. Порадует покупательниц и скидка, действующая сегодня на модель.

Желаем удачного шоппинга!