Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные шубки из искусственного меха

Модные шубки из искусственного меха

27 Ноября 2017

 

 

 

 

 


Faux Fur Coat                 topshop.com                    £69


Раскрасить серые зимние будни и восполнить дефицит солнца вам поможет шуба от Topshop жизнерадостного желтого цвета. Модель будет особенно эффектно смотреться в сочетании с голубыми джинсами, а также окажется отличным решением для того чтобы разбавить total black look.

 

 

Fluff Around the Edges Faux Fur Coat              nastygal.com                    £63


Не менее яркая, притягивающая взгляды обновка ждет вас в интернет-магазине Nasty Gal. Шуба станет настоящей жемчужиной вашей коллекции верхней одежды, позволяя создавать стильные дневные или вечерние образы.

 

 

Biba Abstract Faux Fur Portobello Coat                    houseoffraser.co.uk                         £125,30


На создание этой замечательной шубки дизайнеров Biba вдохновила лондонская улица Портобелло-роуд, на которой находится крупнейший в Европе блошиный рынок. Абстрактный рисунок и насыщенная цветовая палитра отражают яркий богемный характер знаменитого района так любимого артистами, художниками и музыкантами.

 

 

Hooded Faux Fur Coat                      monki.com           £95


Модниц, ценящих комфорт и отдающих предпочтение спортивному стилю, приведет в восторг шуба из новой коллекции Monki. Дизайн модели с объемным карманом-кенгуру напоминает худи и отличается удобным просторным кроем. Шуба доступна в двух цветовых исполнениях: черном и потрясающем изумрудном.

 

 

Olivia Boutique Faux Fur Aviator Jacket                      boohoo.com                   £38


Если классические шубы – слишком скучно для вас, отправляйтесь в онлайн-магазин Boohoo. Здесь вы найдете не шубу, а кое-что гораздо интересней – куртку трендового фасона "авиатор" из мягкого искусственного меха благородного верблюжьего цвета.

 

 

Sol Coat                 shrimps.co.uk                    £495


Воздушное кружево традиционно считается летней тканью, однако дизайнеры лондонского бренда Shrimps нашли оригинальный способ вписать его в зимний гардероб. Согласитесь, эта шикарная шуба, украшенная кружевными деталями – произведение искусства, которому уступают в великолепии многие модели из натуральных мехов.

 

 

Berry Faux Fur Long Waistcoat                  helenmoore.com            £257


Длинные меховые жилеты пользуются большой любовью модниц. Если вы тоже решили обзавестись меховой безрукавкой, то лучшее место для покупки обновки – онлайн-магазин бренда Helen Moore, в ассортименте которого представлена, возможно, лучшая в мире продукция из искусственного меха. И этот жилет – отличное тому подтверждение.

 

 

Желаем удачного шоппинга!