Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные платья с цветочными принтами из Англии

Модные платья с цветочными принтами из Англии

1 Июля 2017

 

 

 

 


Royal Worcester Midi                   oasis-stores.com                 £58
Этим летом известный британский бренд Oasis порадовал своих поклонников коллаборацией с не менее известной Королевской фарфоровой мануфактурой Royal Worcester. В совместной коллекции представлено множество великолепных нарядов, один из которых – миди-платье, украшенное "фарфоровым" принтом с розами.

Kiri Dress                  hobbs.co.uk                     £99
А вот дизайнеры Hobbs в поисках вдохновения отправились в Королевские ботанические сады Кью, где их взорам предстала цветущая белая магнолия. Восстановив великолепное изображение на ткани, они создали невероятно стильное и элегантное платье бледно-розового цвета.

Floral Print Ruffle Sleeve Maxi Dress          marksandspencer.com               £55
В новой коллекции M&S любительницы обнаженных плеч найдут оригинальное воплощение горячего тренда. Очаровательное макси-платье дополнено контрастными бретельками черного цвета, благодаря чему смотрится весьма эффектно.

Floral Print Wrap Dress             brownsfashion.com               £355
А это длинное платье с запахом от Ganni поможет вам создать шикарный выходной образ. Изготовленное из натурального шелка, оно покорит вас изысканностью, и вместе с тем, подарит комфорт и удобство.

PREMIUM Floral Bias Frill Maxi Dress          missselfridge.com              £42
Не менее достойным выбором окажется воздушное платье, украшенное обилием оборочек от Miss Selfridge.Помимо замечательного фасона порадует вас и цена модели – на платье сегодня действует скидка в 50%.

Chrissie Dress              levi.com                £39
Неплохо сэкономите вы и на покупке платья жизнерадостного желтого цвета от Levi's. Дизайнеры легендарного бренда в очередной раз доказывают, что могут создавать не только великолепные джинсы, но и стильные женственные наряды.

Floral Print Swing Dress                izabel.com                £26
Как мы уже говорили, одно из достоинств цветочных принтов – возможность выбора из огромного разнообразия дизайнов. Так, например, это лаконичное платье от Izabel London станет идеальным решением для девушек, которым не нравятся пестрые рисунки.

Желаем удачного шоппинга!