Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные ожерелья сезона SS'17

Модные ожерелья сезона SS'17

25 Мая 2017

 

 

 


Pom Pom Statement Necklace                 forever21.com              £11
В этом сезоне от помпонов невозможно скрыться – ими декорируют сумочки, обувь, платья и блузки. Если веселый тренд пришелся вам по душе и вы рады "атаке" пушистых разноцветных шариков, то будете с радостью носить их и на шее, а помогут вам в этом дизайнеры Forever 21.

Brushstroke Link Necklace         tattydevine.com                £65
Это великолепное ожерелье от Tatty Devine оживит любой образ и придаст ему ту самую "изюминку". Эффектная модель состоит из небрежных разноцветных "мазков" изготовленных из акрила. Идеальное решение для яркого лета!

Fine Circle Link Drop Necklace                  topshop.com              £14,50
Если пестрые абстрактные мотивы для вас слишком смелое решение и вы хотите чего-то более изящного, отправляйтесь в интернет-магазин Topshop. Здесь вас ждет оригинальное ожерелье из чрезвычайно актуальных в этом сезоне тонких металлических колец.

Havana Statement Necklace               marksandspencer.com                   £25
Лето – время отпусков и путешествий, но, к сожалению, не всегда удается бросить все дела и отправиться к теплому южному морю. Роскошное ожерелье Havana от M&S добавит ярких красок в серые городские будни и поможет каждый день создавать беззаботные и стильные look'и.

Cream Pearl Cluster Necklace                  newlook.com                £14,99
После недавних показов Chanel модницы грезят не о сверкающих бриллиантах, а об элегантном жемчуге. Но если украшения из коллекций легендарного модного дома могут позволить себе совсем немногие, то это чудесное жемчужное ожерелье от New Look окажется по карману каждой из вас.

Желаем удачного шоппинга!