Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные комбинезоны из новых коллекций

Модные комбинезоны из новых коллекций

24 Февраля 2017

 

 

 

 


Black Embroidered Satin Jumpsuit                    riverisland.com             £70
Собираясь на вечеринку, вы, конечно, можете пойти традиционным путем и надеть нарядное платье, но если вы хотите выглядеть по-настоящему стильно, то остановите выбор на комбинезоне. Например, на этой роскошной атласной модели от River Island, украшенной цветочной вышивкой.

Bright Pink Bardot Neck Culotte Jumpsuit              newlook.com                   £29,99
Не менее достойным дополнением выходного гардероба станет комбинезон-кюлоты из новой коллекции New Look. Внимания заслуживает как оригинальный фасон модели, так и его сногсшибательный ярко-розовый цвет.

Grey Floral Jumpsuit                      wallis.co.uk                  £49,50
Пожалуй, нет ни одного декоративного элемента, способного посостязаться в популярности с цветочными принтами. Из сезона в сезон дизайнеры представляют нам свои флористические фантазии, среди которых можно встретить самые разнообразные варианты, в том числе, и такие изысканные, как принт на комбинезоне от Wallis.

Pinspot Block Jumpsuit              topshop.com                      £52
Использовав актуальное монохромное сочетание цветов, дизайнеры Topshop придали игривому "гороху" невероятную элегантность. Отличный выбор для создания модных и комфортных летних образов.

Therapy Metal Trim Pinstripe Jumpsuit                  houseoffraser.co.uk                     £45
А этот комбинезон от Therapy наверняка придется по вкусу бизнес-леди, с утра до вечера пропадающим в офисе. Элегантный комбинезон, украшенный тонкой полоской, будет отлично сочетаться с водолазками или блузками и классическими блейзерами.

Желаем удачного шоппинга!