Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные блузки с цветочными принтами из Англии

Модные блузки с цветочными принтами из Англии

14 Июня 2017

 

 

 

 

 


Premium Floral Silk Shirt             warehouse.co.uk             £79.00
Каждый день создавать по-настоящему шикарные, но вместе с тем, элегантные образы вам поможет эта рубашка от Warehouse. Украшенная деликатным цветочным принтом, она изготовлена из натурального шелка и придется по вкусу самым требовательным модницам.

Floral Print Ruffle Split Sleeve Blouse        marksandspencer.com               £25
Добавьте женственности и романтизма в свой повседневный гардероб вместе с этой чудесной блузкой от M&S. Благодаря игривым оборочкам на рукавах даже самые банальные look'и приобретут изысканность, а необычный "рисованный" принт придаст им оригинальности.

Brownee Sketchbook Floral Pussy Bow Blouse                tedbaker.com                  £109
Дополнить оборками свое творение решили и дизайнеры известного лондонского бренда Ted Baker. Также они использовали трендовую декоративную деталь – объемный бант и удивительный по красоте принт с изображением цветущих тюльпанов.

Floral & Stripe Shirt                   topshop.com             £29      
А вот дизайнеры Topshop, как обычно, демонстрируют "нетипичный" подход. Помимо яркой цветочной вышивки, эта стильная рубашка украшена актуальной вертикальной полоской и трендовыми надписями. Идеальный выбор для продвинутых модниц!

Cameo Rose Blue Stripe Floral Embroidered Shirt               newlook.com                 £19,99
Эта рубашка от New Look тоже декорирована вертикальным полосатым принтом и вышитыми цветами, но отличается от предыдущей модели более элегантным дизайном. Она будет прекрасно сочетаться с формальными брюками черного цвета и станет прекрасной летней обновкой для офиса.

Petite Coral Tropical Floral Print Top                 wallis.co.uk              £33
Если все предыдущие модели показались вам скучными и недостаточно яркими, отправляйтесь в интернет-магазин Wallis. Здесь в новой коллекции вы найдете великолепную блузку, надев которую, перенесетесь в цветущие тропические джунгли.

Khaki Camo Print Keyhole Short Sleeve T-shirt             riverisland.com               £28
Тем же, кто напротив – избегает ярких красок и пестрых принтов, предлагаем взглянуть на атласный топ из новой коллекции River Island. Модель выполнена в неожиданных камуфляжных оттенках и декорирована оригинальным графическим изображением цветов.

Желаем удачного шоппинга!