Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Модные блузки из новых коллекций

Модные блузки из новых коллекций

11 Марта 2017

 

 

 

 

 


Taupe Polka Dot Flute Sleeve Blouse          wallis.co.uk              £33
Элегантное, но при этом весьма оригинальное дополнение официального гардероба вы найдете в интернет-магазине Wallis. Очаровательная блузка, украшенная принтом в крупный "горох", будет прекрасно сочетаться с классическими укороченными брюками черного цвета.

Motel White Stripe Print Funnel Neck Blouse           newlook.com                     £38
"Гороху" в популярности не уступает полоска – еще один принт, неподвластный капризным тенденциям. Впрочем, эта блузка от Motel станет не просто практичной покупкой "на все времена", а по-настоящему "горячей" обновкой благодаря трендовым деталям – кокетливым оборочкам и бантику на воротнике.

Charlotte Satin Choker Long Sleeve Blouse                boohoo.com                 £18
Многие из вас согласятся, что маленькое черное платье – один из самых универсальных предметов женского гардероба. "Палочкой-выручалочкой" окажется и блузка черного цвета. Так, например, эта атласная модель  от Boohoo, дополненная чокером, будет одинаково стильно смотреться и с повседневными джинсами, и с соблазнительной юбкой.

Bea Blouse              coast-stores.com                 £39
Если вы хотите разнообразить свой выходной гардероб чем-то помимо платьев, то вам стоит взглянуть на блузку Bea из коллекции Coast. Модель покорит вас оригинальным дизайном и доступной ценой – сегодня на блузку действует неплохая скидка.

ELIZAY Entangled Enchantment Blouse               tedbaker.com                    £109
Дизайнеры Ted Baker не перестают радовать модниц, предпочитающих одеваться по-английски элегантно и изысканно. В коллекциях бренда вас ждут шедевры портновского искусства, и блузка Elizay, украшенная пышным цветочным принтом – один из них.

Желаем удачного шоппинга!