Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Минус 20% на осеннюю коллекцию Ted Baker!

Минус 20% на осеннюю коллекцию Ted Baker!

20 Октября 2016

 

 


Ted Baker — один из наиболее известных и признанных британских брендов. Секрет его успеха довольно прост — место того чтобы пытаться угодить капризным модным трендам, дизайнеры марки из сезона в сезон создают безупречно стильные коллекции, воплощая в них лучшие традиции легендарного британского наследия. В ассортименте Ted Baker современные джентльмены найдут повседневную одежду и великолепно сшитые официальные костюмы, которые подчеркнут утонченный вкус владельца и станут украшением офисного гардероба.

Представительницам прекрасного пола дизайнеры марки предлагают богатый выбор топов, юбок, брюк и платьев для самых разных случаев. Большой популярностью продукция Ted Baker пользуется среди любительниц принтов — этот декоративный прием занимает в коллекциях бренда особое место. Если вы как раз присматривали для себя яркую обновку, то платье или сумка, декорированная удивительными по красоте пышными цветами — именно то, что вам нужно.

Еще один повод отправиться за покупками в интернет-магазин Ted Baker — проходящая здесь сегодня выгодная акция. Используя код TEDSTREAT при оформлении заказа, вы получите скидку 20% на одежду, обувь и аксессуары из мужских и женских осенних коллекций. Торопитесь, предложение будет действовать до полуночи пятницы 21 октября.

Ted baker 1 201016

Желаем стильного и выгодного шоппинга вместе с Ted Baker!