Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Логомания с французским шиком в новой капсульной коллекции

Логомания с французским шиком в новой капсульной коллекции

27 Февраля 2018

 Логомания, охватившая весь мир, выходит на новый уровень благодаря уникальному проекту Let's Go Logo организованному легендарным парижским универмагом Le Bon Marché. Более 130-ти всемирно известных дизайнеров приняли участие в создании капсульной коллекции, в которой представили оригинальное исполнение хорошо знакомых логотипов.


Парижский магазин Le Bon Marché Rive Gauche – настоящая модная Мекка для шопоголиков всего мира. В великолепном здании, признанным шедевром архитектурного искусства, располагается торговое пространство с уникальной атмосферой. Шоппинг здесь – это отражение французского стиля жизни. Роскошного, элегантного и по-настоящему эксклюзивного – именно в Le Bon Marché многие парижские модные дома проводят премьерные продажи своих коллекций. Кроме того, универмаг активно сотрудничает с популярными брендами, регулярно представляя совместные проекты. И одним из них покупатели Le Bon Marché могут насладиться прямо сейчас.

С 24 февраля по 1 апреля в Le Bon Marché будут доступны предметы одежды, обувь и аксессуары, созданные эксклюзивно для парижского универмага самыми известными мировыми брендами. Концепция уникального проекта Let's Go Logo отражается в его названии, а его главным условием было использование изображений логотипов в дизайне моделей. Для покупателей это уникальная возможность увидеть свои любимые лейблы в неожиданном исполнении. Acne Studios, Carven, Céline, Chiara Ferragni, Christian Loubouton, Delvaux, Each X Other, Etudes, Fendi, Jerome Dreyfuss, Kitsuné, Koché, Loewe, L/Uniform, Mira Mikati, Miu Miu, Tory Burch  – вот лишь 1Lets Go Logo 270218 1некоторые из брендов, принявших участие в проекте. По заявлению представителей Le Bon Marché коллекция будет обновляться в течение месяца и всего в коллаборации будет задействовано более 130 всемирно известных марок.

Для того чтобы взглянуть на модели из коллекции Let's Go Logo не обязательно ехать в Париж. Новинки уже представлены на сайте 24 Sèvres – официальном интернет-магазине универмага. К радости клиентов Alfaparcel ресурс осуществляет быструю и недорогую доставку в Великобританию, и вы можете насладиться трендовым парижским шопингом, не выходя из дома. Не упустите шанс встретить весну самой модной и красивой вместе с Le Bon Marché и Alfaparcel!