Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Кроссовки. Главный обувной тренд лета 2015

Кроссовки. Главный обувной тренд лета 2015

11 Апреля 2015

 

  

  


Allie Trainer            kurtgeiger.com                     £140
Как бы это странно ни звучало, но некоторые кроссовки не уступят в элегантности паре ваших любимых "оксфордов". Так, например, эта модель от Michael Michael Kors с контрастной подошвой займет достойное место в вашем формальном гардеробе.

Black Snake Print Lace Up Trainers               riverisland.com                 £32
Не менее изысканно на ваших ножках будут смотреться эти трейнеры от River Island, украшенные змеиным принтом. Помимо оригинального дизайна порадует шопоголиков и бюджетная цена модели.

Kosmo                    aldoshoes.com                   £70
Если вы находите монохромную цветовую гамму слишком скучной для лета, вам наверняка придутся по вкусу кроссовки Kosmo от Aldo. Кстати, модель оснащена удобной застежкой-"липучкой", которая избавит вас от необходимости возиться со шнуровкой.

Grey Textured Panel Trainers                 newlook.com                  £22,99
Недорогим, практичным и стильным приобретением станут кроссовки из новой коллекции New Look. В зависимости от планов на день вы сможете использовать модель и для походов в тренажерный зал, и для создания повседневных look'ов.

TRANCE Light Up Trainers by Topshop X Glow                  topshop.com                    £55
Модницам, для которых интернет-шоппинг — это возможность приобретать нечто действительно оригинальное, предлагаем взглянуть на эту потрясающую модель от Topshop. Поверьте, мало кто из ваших знакомых сможет похвастаться кроссовками со светящейся подошвой. И не беспокойтесь, вам не придется тратиться на батарейки — кроссовки заряжаются от USB, и держат заряд в течение 8-ми часов.

Air Force 1 '07 Prm Wmns                   office.co.uk               £69,99
Кроссовки Air Force от Nike впервые были выпущены в 1982 году, и на сегодняшний день являются самой узнаваемой баскетбольной обувью в мире. Модель из лимитированной линейки с романтическим названием "Отблески Заката" вряд ли подойдет для спортивных состязаний, а вот с задачей создания ультрамодных образов справится отлично.

Women adidas by Stella McCartney Asamina Shoes                 adidas.co.uk              £110
Пожалуй, лучшим примером гармоничного сочетания fashion-трендов и спорта являются модели, созданные в результате сотрудничества Стеллы МакКартни и adidas. Кроссовки Asamina из коллекции adidas by Stella McCartney обеспечат вам звание первой модницы, а вашим ногам подарят непревзойденный комфорт.