Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Из 2016 в 2017. Тренды-долгожители

Из 2016 в 2017. Тренды-долгожители

4 Января 2017

 

 

 

 

 


Ботфорты

Trends 040117 1
Отбросьте последние сомнения, и срочно отправляйтесь в обувной магазин – за ботфортами, конечно же. Не важно, из чего они выполнены  – из кожи, замши или бархата (хотя последний вариант считается наиболее шикарным), не важна форма и высота каблука, главное условие – сапоги должны быть выше колена. Стильные и смелые, ботфорты одинаково гармонично дополнят как повседневные, так и вечерние образы, и станут самой востребованной обувью в вашем гардеробе.

 

 

 

 

Металлик

Trends 040117 2
Металлик уже много лет не покидает списка горячих трендов, но именно 2016 запомнится нам как год, когда появление средь бела дня в платье, расшитом люрексом или в золотых ботильонах перестало считаться проявлением дурного вкуса. В наступающем сезоне доминировать среди множества видов "металлов" будут серебро, медь и розовое золото, которым мы и рекомендуем отдавать предпочтение во время шоппинга.

 

 

 

 

"Приукрашенный" деним

Trends 040117 3
Оборки и рюши, булавки и значки, аппликации, вышивка – 2016 год прошел под лозунгом: "чем больше на дениме украшений – тем моднее". По прогнозам стилистов тенденция сохранится надолго, и вам все-таки придется сменить любимые скинни на пару "маминых" джинсов, декорированных яркими нашивками. Кстати, одним из достоинств тренда является его доступность – вы легко можете самостоятельно превратить старые джинсы или куртку в ультрамодную обновку, украсив их пестрыми заплатками и аппликациями.