Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Интерьер в средиземноморском стиле от Tesco

Интерьер в средиземноморском стиле от Tesco

2 Мая 2014


Те, кто одевается в соответствии с модными трендами, в большинстве своем, следят и за тенденциями в области интерьерного дизайна. И если, менять обои каждый сезон или покупать новую модную мебель отважатся лишь единицы, то немного освежить свой дом с помощью стильных мелочей сможет каждый из вас. Так, в одном из самых демократичных британских универмагов — Tesco, сегодня представлена большая коллекция товаров для дома , с помощью которой вы сможете создать интерьер в актуальном средиземноморском стиле. В тематическом разделе вы найдете почти 200 наименование продукции, среди которой посуда, постельное белье, подушки, свечи, рамки для фотографий, декоративные предметы интерьера и многое другое. Благодаря огромному ассортименту вы без труда подберете вещи, которые гармонично впишутся в вашу спальню, кухню или гостиную, сделав интерьер уютным и по-летнему беззаботным.

Как вы наверно, уже догадались, средиземноморское обновление обойдется вам совсем недорого, ведь бюджетные цены — это одна из "достопримечательностей" Tesco. Так, например, комплект постельного белья стоит здесь, в среднем, 7 фунтов. Немногим дороже (8 фунтов) вы заплатите за очаровательную подушку-думку , выполненную в форме якоря. А скажем, миска или кружка обойдутся вам в 1,5- 2 фунта.
Еще больше интересных и экономичных предложений ждет вас с интернет-магазине tesco.com. Загляните сюда, и вы перенесетесь на морское побережье, не выходя из дома.

Tesco Seaside 1