Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Яркие кроссовки для яркой осени

Яркие кроссовки для яркой осени

21 Августа 2014

 

 

 

 

 


Gazelle Og W Farm Pineapple Flower           office.co.uk                £66,99
Знаменитая модель кроссовок от Adidas, впервые появившаяся на рынке в 1968 году, переживает второе рождение — сегодня культовую Gazelle можно встретить в самых невероятных дизайнерских исполнениях. Нам понравилась эта модель, украшенная цветущими ананасами.

Nike Womens Petrol ’Air Max 2014’ Trainers              swimwear365.co.uk                £130
Nike Air Max — еще одна ретро-модель, обретшая популярность среди современных модников и модниц. Эта модель с актуальной "желейной" подошвой займет достойное место в вашем повседневном гардеробе.

Nike Woven Rosherun Cobalt Slip On Trainers           asos.com              £70
Оригинальный плетеный дизайн модели Rosherun от Nike придется по вкусу модным авангардисткам. Если вы поторопитесь, и закажите их прямо сейчас, то окажитесь в числе первых обладательниц этих великолепных кроссовок.

Ash HOP Black Leather & Burgundy Mesh Trainers                ashfootwear.co.uk            £149
Ash каждый сезон радует покупательниц оригинальной обувью, в которой гармонично сочетаются горячие тренды, практичность и английская элегантность. Эти роскошные кроссовки, украшенные звездами и шипами — отличный пример мастерства британских дизайнеров.

CT 2 FLD HI                  kurtgeiger.com              £55
В результате коллаборации с Kurt Geiger классические "конверсы" заиграли новыми красками. Некоторые цветовые сочетания оказались столь популярными, что их мгновенно смели с виртуальных прилавков, однако у вас еще есть возможность приобрести кеды сиреневого или розового цвета.

Multicolored Leather Trainer                zara.com               £39,99
Есть, как минимум, три причины, по которым вы не сможете пройти мимо этих кроссовок от Zara: это фантастический дизайн, натуральная кожа, из которой они изготовлены и доступная цена.

BUFFALO X Topshop Trainers         topshop.com           £110
Если все предыдущие модели вы сможете использовать не только для создания casual-образов, но и надевать на тренировку в спортзал, то кроссовки от Topshop — исключительно городской вариант. Немного экстравагантный, но чрезвычайно стильный вариант.