Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к весне на распродаже от Closet London

Готовимся к весне на распродаже от Closet London

11 Февраля 2017

 


По результатам недавнего исследования, проведенного одним из глянцевых журналов, жители британской столицы признаны самыми стильно одевающимися в мире. Впрочем, в этом нет ничего удивительного. В городе, где рождается львиная доля модных трендов, выглядеть безлико и заурядно довольно непросто. Тем более, когда на каждом шагу встречаются магазины оригинальных и заслуживающих внимания брендов, в число которых, несомненно, входит и Closet London .

Марка была основана в Лондоне 20 лет назад, и на сегодняшний день пользуется огромной популярностью среди британских и европейских модниц. Целевая аудитория бренда – жительницы мегаполисов, живущие в насыщенном ритме. Их день, начавшийся в офисе, может окончиться романтическим свиданием в ресторане, и потому для них так важно в любой ситуации выглядеть безупречно. Одежда из ассортимента Closet London поможет легко справиться с этой задачей. Дизайнеры бренда создают модные, практичные и элегантные предметы гардероба, с помощью которых вы сможете каждый день создавать невероятно стильные образы. Особенно широко в ассортименте Closet London представлены платья, среди которых вы найдете решения для самых разных случаев – от свадьбы подруги до деловой встречи.
Подберете вы и множество обновок для наступающей весны, а чтобы шоппинг прошел без ущерба для бюджета, рекомендуем совершить покупки в аутлет-разделе магазина closetlondon.com. Скидки на представленные здесь модели достигают 70%, а большой выбор позволит без труда найти что-то особенное на самый взыскательный вкус.

Closet Sale 110217 1

Желаем удачного шоппинга!