Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к весне. Выбираем свитеры и кардиганы из новых коллекций

Готовимся к весне. Выбираем свитеры и кардиганы из новых коллекций

18 Января 2017

 

 

 

 


Bibi Yellow Silk Cotton Cardigan              lkbennett.com               £95
Добавьте цвета и изысканности в свой весенний гардероб вместе с этим роскошным  шелковым кардиганом от L.K. Bennett. Модель выполнена в трендовом желтом цвете, и благодаря классическому дизайну смотрится невероятно элегантно. Прекрасный выбор для завершения стильных формальных образов.

Oversized Pocket Cardigan               topshop.com                     £39
Удлиненные оversize кардиганы – отличный пример "долгоиграющих" трендов, не теряющих актуальности много сезонов кряду. В новой коллекции Тopshop вас ждет уютная модель серого цвета, которая станет модной сменой вашему любимому пальто.

Stripe Bardot Relaxed Sweater              whistles.com             £109
Совсем скоро из-под тающих сугробов покажутся первые подснежники, а из-под одежды покажутся оголенные плечи и коленки. Обнажить плечи с особым изыском вы сможете, надев этот великолепный свитер с контрастным полосатым узором от Whistles.

Pink Cold Shoulder Jumper            riverisland.com               £35
Еще одну модель с соблазнительными вырезами на плечах вы найдете в интернет-магазине River Island. Джемпер наверняка придется по душе модницам, тяготеющим к гламурным образам – нежно-розовый цвет модели прекрасно впишется в их гардероб.

Nude Raw Edge Oversized Jumper Dress               missguided.co.uk               £22
И наконец, обновка для тех, кто классическим трикотажным изделиям предпочитает практичные свитшоты и толстовки. Специально для вас дизайнеры Miss Guided приготовили сногсшибательное платье-джемпер трендового нюдового цвета.

Желаем удачного шоппинга!