Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к осени. Выбираем джемпер

Готовимся к осени. Выбираем джемпер

24 Августа 2016

 

 

 

 


Cashmere Boyfriend Sweater                 purecollection.com                 £170
Свитер фасона "бойфренд" от Pure Collection покорит ваше сердце непревзойденным удобством, высочайшим качеством и большим выбором цветовых исполнений. Кроме того, модель отличается практичностью и, несмотря на то, что свитер изготовлен из натурального кашемира, его можно стирать в машинке.

Maria Soft Knit Jumper Dress             boohoo.com              £15
Платье-джемпер из коллекции Boohoo тоже угодит модницам с самыми разными вкусами — модель представлена в девяти разных цветах. Ну и, конечно же, стоит отметить действительно доступную стоимость джемпера — он станет вашим всего за 15 фунтов.

Cotton Mix Hybrid Jumper               warehouse.co.uk                    £39
Если у вас уже есть парочка классических вязаных джемперов, а обзавестись к осени уютной обновкой все-таки хочется, остановите выбор на этой оригинальной модели от Warehouse. Ее название говорит само за себя — это "гибрид" джемпера и сорочки, который смотрится невероятно стильно.

Khaki Lattice Back Knit Jumper           missselfridge.com               £35
Многие модницы находят хаки, провозглашенный одним из осенних must have, недостаточно женственным и романтичным, и потому стараются не носить одежду защитного цвета. Однако в новом сезоне вы сможете выглядеть кокетливо даже в хаки, и все, что для этого нужно — надеть джемпер от Miss Selfridge со шнуровкой на спине.

Paloma Gold Glitter Crochet Knitted Jumper           missyempire.com       £14
Еще одно "оружие соблазнения" ждет вас интернет-магазине Missy Empire. Ажурный джемпер из пряжи с мерцающей золотой нитью, будет одинаково великолепно смотреться и с джинсами, и с юбкой и, бесспорно, станет вашей любимой осенней обновкой.

Желаем удачного шоппинга!