Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Горячие тренды весны 2018. Ковбойские ботинки

Горячие тренды весны 2018. Ковбойские ботинки

18 Февраля 2018

 

 

 

 

 

 


Abandon High Cut Western Boots Burgundy Brush Off Leather              office.co.uk        £95


Look'и в кантри-стиле станут по-настоящему шикарными и гламурными, если вы дополните их ботинками от Office. Модель классического дизайна с вышитыми узорами изготовлена из натуральной кожи благородного винного цвета и смотрится весьма изысканно.

 

Leather Cowboy Ankle Boots                mango.com           £89,99


Так как ковбойские ботинки долгое время были исключительно мужской обувью, в классическом исполнении они имеют небольшой каблук. Однако благодаря дизайнерам Mango пощеголять в трендовых ботиночках смогут и любительницы смотреть на мир "свысока" – эта элегантная кожаная модель дополнена внушительными 9-ти сантиметровыми каблуками.

 

Arrow Western Boots                  topshop.com                      £79


Находите обувь черного цвета слишком скучной и банальной? — тогда отправляйтесь в онлайн-магазин Topshop. Здесь вас ждут ковбойские ботинки, представленные в двух эффектных цветовых исполнениях: монохромном и ультрамодном лиловом.

 

Black Faux Snakeskin Heeled Western Ankle Boots         newlook.com            £11


Мы даже не знаем, что в этих ботинках от New Look привлекает больше – яркий дизайн "под рептилию" или невероятно "вкусная" цена со скидкой. В любом случае, вывод можно сделать только один: надо брать! Поверьте, вряд ли вы где-то еще встретите ковбойские ботинки за 11 фунтов.

 

STARDUST Western Ankle Boot         russellandbromley.co.uk              £495


Модницам, не привыкшим экономить на обуви, предлагаем прогуляться в интернет-магазин известного лондонского бренда Russell and Bromley. Изготовленные из кожи высочайшего качества и украшенные сверкающими звездами, ковбойские ботинки Stardust окажутся вашей самой роскошной весенней обновкой.

 

Durango Women’s Drd0051 Western Boot                amazon.co.uk         £103.24 - £112.29


Для миллионов поклонников обуви в ковбойском стиле, продукция Durango стала синонимом высочайшего качества и великолепного дизайна. Познакомиться с легендарным американским брендом сможете и вы, примерив, эти оригинальные сапожки, декорированные камуфляжными принтами и вышивкой розового цвета.

 

Misty Suede Cut Out Western Boot – Stone                   very.co.uk              £55


Если все предыдущие модели окажутся идеальным решением для слякотной ранней весны, то ботинки из новой коллекции V by Very вы сможете носить, когда погода уже наладится и будет радовать нас жарким майским солнцем.

Желаем удачного шоппинга!