Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Горячие тренды сезона. Платье-блейзер

Горячие тренды сезона. Платье-блейзер

12 Ноября 2017

 

 

 


Desperately Seeking Susan Blazer Dress            nastygal.com                    £40


Двубортные пиджаки, пользовавшиеся огромной популярностью в 80-х годах прошлого века, возвращаются на улицы городов. Правда, на этот раз они призваны демонстрировать не успешность своего владельца, а его (вернее ее) соблазнительные формы. Например, это платье от Nasty Gal  позволит вам похвастаться красивым декольте.

Asymmetric Blazer Dress                 topshop.com                 £55


Модель из новой коллекции Topshop может посоревноваться в элегантности с беспроигрышным вариантом на все времена  – Маленьким Черным Платьем. Модель лишена декоративных деталей, однако смотрится довольно интересно благодаря оригинальному асимметричному подолу.

Black Bell Sleeve Tuxedo Playsuit          riverisland.com                 £65


Если вам нравится платье-блейзер, но вы не можете его надеть из-за экстремально короткой длины, остановите выбор на комбинезоне от River Island с расклешенными рукавами. На первый взгляд он практически не отличим от платья, однако подарит вам гораздо большую свободу движений.

Metallic Blazer Dress            topshop.com                 £59


Оказывается, трендовое платье-блейзер может быть еще более модным, если выполнить его в цвете "металлик", что и сделали дизайнеры Topshop. Кстати, фасон модели позволит использовать платье и в качестве блейзера для создания стильных ансамблей с брюками.

 

Navy Velvet Gold Button Blazer Dress            missguided.co.uk             £45


Платье-блейзер может быть не только элегантным, но и по-настоящему шикарным, и вы сами убедитесь в этом, взглянув на модель из коллекции Missguided. Выполненная из нежного велюра насыщенного синего цвета и дополненная крупными золотыми пуговицами, модель смотрится невероятно эффектно.

Beatrix Frill Detail Blazer Dress                   boohoo.com             £35


Мы не раз представляли вашему вниманию подборки из платьев красного цвета, которые не уступают в универсальности черной классике. Отличным выбором для создания стильных образов для самых разных случаев окажется и красное платье-блейзер. Например, модель от boohoo, декорированная игривыми оборочками.

 

V by Very Tuxedo Blazer Dress                very.co.uk                 £75


Тех, кому платье красного цвета покажется недостаточно эффективным способом привлечения внимания, приглашаем в интернет-магазин Very. Здесь вас ждет сногсшибательное платье-блейзер ярко-розового цвета, созданное специально для того чтобы притягивать восхищенные взгляды.


Желаем удачного шоппинга!