Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Горячие тренды осени. Оборки

Горячие тренды осени. Оборки

10 Сентября 2017

 

 

 

 

 

 

 


Ruffle Trim Hooded Parka              tedbaker.com                    £229
Спасаться от осенней непогоды можно разными способами. Кто-то предпочитает элегантные тренчкоты, кто-то надевает практичные дождевики, мы же предлагаем остановить выбор на варианте, в котором гармонично объединяются элегантность и практичность – на великолепной парке из новой коллекции Ted Baker.

Ruffle Mesh T-Shirt                    topshop.com                   £20
Футболки уже давно перестали быть предметом исключительно повседневного гардероба и активно используются модницами для создания образов для самых разных случаев. Так, например, эта очаровательная модель от Topshop с оригинальной деталью из сеточки окажется отличным выбором для офиса.

Ruffle Neck Top               karenmillen.com                   £99
Еще одну модную обновку для офисного гардероба вы найдете в интернет-магазине Karen Millen. Этот шикарный топ покорит вас изысканным кроем и невероятно красивым насыщенным сиреневым цветом.

Anneliese Ruffle Skirt              coast-stores.com                      £89
Если в вас скрывается дизайнерский талант, и вы можете часами наряжаться и крутиться перед зеркалом, то вам стоит отказаться от платьев в пользу юбок. Дав волю фантазии и комбинируя их с разным "верхом", вы сможете создавать стильные и уникальные ансамбли. Начать творческие эксперименты можно с юбки Anneliese от Coast.

Ruffle Clutch              oasis-stores.com                     £28
Добавьте очарования look'ам вместе с этим чудесным клатчем от Oasis. Украшенный игривой "юбочкой", он гармонично впишется в гардероб любой модницы и будет прекрасно смотреться как с нарядными платьями, так и с джинсами.

Желаем удачного шоппинга!