Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Горячие тренды лета. Серьги с бахромой

Горячие тренды лета. Серьги с бахромой

1 Августа 2017

 

 

 

 


Blue Tassel Diamante Dangle Earrings             riverisland.com          £12
В этих серьгах от River Island гармонично сочетаются классические мотивы и современные тенденции. Оригинальный дизайн позволит вам использовать модель как для вечерних "выходов в свет", так и для создания смелых повседневных образов.

Statement Yellow Fan Earrings          missselfridge.com             £12
Желтый – главный цвет лета 2017 и дизайнеры практически всех известных брендов используют его при создании коллекций. Помимо предметов гардероба и обуви в английских интернет-магазинах представлены и разнообразные аксессуары, выполненные в жизнерадостном цвете. Так, на missselfridge.com вы найдете очаровательные серьги с пушистыми помпонами и кисточками.

Turquoise & Pink Tassel Earrings                 sorujewellery.com                  £95
Ищете нечто по-настоящему изысканное и шикарное? — вам, несомненно, придутся по вкусу серьги из коллекции молодого англо-итальянского бренда Soru Jewellery. Модель изготовлена из натуральной бирюзы, покрыта 18-ти каратным золотом и инкрустирована россыпью сверкающих кристаллов Swarovski.

Fun Tassel Earrings        jcrew.com             £65
Даже если в обычной жизни вы слывете серьезной девушкой, одевающейся в элегантную классику, в отпуске вы можете позволить себе побыть немного легкомысленной. Прекрасным дополнением беззаботных look'ов окажутся эти "веселые" серьги от J Crew из разноцветного бисера.

Lily Hamsa Hand Tassel Earrings             boohoo.com          £6
В сезон летних музыкальных фестивалей образы в этническом стиле пользуются огромной популярностью среди модниц. Впрочем, эти серьги от Boohoo заставят биться девичьи сердца чаще не только из-за актуального дизайна, но и невероятно "вкусной" цены в 6 фунтов.

Tassel Chain Earring                whistles.com             £30
Любительницам благородного золотого сияния предлагаем отправиться в интернет-магазин Whistles, где вас ждут роскошные серьги с бахромой из металлических сверкающих нитей. Великолепное дополнение вашей личной коллекции украшений.

Matte Disc Tassel Earrings         topshop.com          £16,50
Идеальным выбором для тех, кто предпочитает приглушенный матовый блеск, станут оригинальные серьги от Topshop с бахромой-цепочками. Они наглядно демонстрируют, что лаконичный дизайн может быть и эффектным.

Желаем удачного шоппинга!