Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Главный обувной цвет осени: красный

Главный обувной цвет осени: красный

7 Августа 2017

 

 

 

 

 


MIA Patent Leather Ring Boots                    topshop.com          £82
Не секрет, что представители масс-маркета часто черпают вдохновение в коллекциях брендов премиум-класса. Так, например, ботинки MIA от Topshop довольно сильно напоминают модель Nizip от лондонского дизайнера Доры Теймур (Dora Teymur). В очередной раз хотим поблагодарить английские магазины за возможность сэкономить – стоимость "оригинала" превышает 400 фунтов, в то время как модель от Topshop обойдется всего в 82 фунта.

Leather Ankle Boots         stories.com              £110
Блеску лакированной кожи предпочитаете бархатистую текстуру натуральной замши? — тогда отправляйтесь в интернет-магазин &Other Stories. Здесь вы найдете лаконичные ботинки алого цвета на устойчивом квадратном каблуке. Стильное и практичное решение для вашего осеннего casual-гардероба.

Red High Heel Ankle Boots                 uterque.com                    £95
Атлас – еще один материал, пользующийся большой популярностью, как среди дизайнеров, так и среди модниц. Эти ботинки от испанского бренда Uterque отличаются изысканностью, и прекрасно подойдут для завершения элегантных выходных или офисных образов.

Tuxedo               aldoshoes.com                     £75
Еще одну обновку "для особых случаев" вам предложат дизайнеры Aldo. Благодаря высокому каблуку-шпильке и шнуровке, модель невероятно эффектно смотрится на ноге, и куда бы вы не отправились, вы всегда будете в центре внимания.

Jamie I Embellished Velvet Ankle Boots               harveynichols.com             £185
Ловить восхищенные взгляды вам помогут и эти роскошные ботильоны от Senso. Декорированные крупными сверкающими кристаллами и золотыми клепками, они станут настоящей жемчужиной вашей личной обувной коллекции.

Желаем удачного шоппинга!