Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Главные цвета осени 2016

Главные цвета осени 2016

21 Августа 2016

 

 

 

 

 


Cold Shoulder Bardot Dress                 topshop.com                   £42
Это очаровательное платье с обнаженными плечами от Topshop будет напоминать вам о теплых летних вечерах. Дополните модель "правильными" украшениями и нарядными туфлями, и кокетливый выходной образ готов!

Mustard Balloon Sleeve Sweater                 newlook.com               £14,99
Обновки для повседневного гардероба должны быть не только стильными, но и комфортными — совсем как этот свитер от New Look. Прекрасная альтернатива банальной толстовке и отличное дополнение к вашим любимым джинсам.

Loose Fit Tie Front Jumper             marksandspencer.com                     £35
Не менее трендовым и практичным приобретением окажется джемпер из новой коллекции M&S. Модниц не оставит равнодушными деликатный перфорированный узор и оригинальная деталь — объемный узел из завязок.

Slinky Choker Maxi Dress Purple            missguided.co.uk              £20
Как вы знаете, сегодня ожерелье-чокер является одним из главных фаворитов среди украшений. Его популярность настолько высока, что дизайнеры Miss Guided решили использовать чокер в качестве детали платья, благодаря чему смотрится модель весьма эффектно.

Wrap Tie Midi Skirt              topshop.com                  £35
Приглушенные оттенки зеленого прекрасно впишутся в официальный гардероб, а значит, этой осенью вы завоюете звание первой модницы в офисе, не прилагая никаких усилий. Не верите? — тогда просто наденьте эту юбку с запАхом от Topshop и приготовьтесь принимать комплименты.

Itaca Dress              allsaints.com                   £64
Актуальный и вместе с тем элегантный дизайн, удобство, практичность — в платье Itaca воплотилось все, за что мы любим All Saints. Кроме того, сегодня к списку достоинств можно добавить и доступную цену — в ближайшее время на платье будет действовать скидка в 40%.

AW16 muted colours 1

Желаем удачного шоппинга!