Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

gift-library.com — ваш персональный помощник в выборе идеального подарка

gift-library.com — ваш персональный помощник в выборе идеального подарка

15 Декабря 2014

 

 

Попасть в число клиентов Кэролайн Стенбери (Caroline Stanbury) мечтают тысячи модников, но сделать это не так-то легко. И дело даже не в стоимости услуг одного из самых востребованных элитных стилистов в мире — просто график Кэролайн расписан на несколько лет вперед. Столь высокую популярность Кэролайн Стенбери заслужила благодаря своему безупречному вкусу, особому fashion-"чутью" и личному Gift Library 2знакомству со всемирно известными дизайнерами. По отзывам благодарных клиентов, она способна всего за пару часов помочь найти индивидуальный стиль, на поиски которого вы могли потратить не один год.

В 2008 году Кэролайн Стенбери решила поделиться своими знаниями и опытом, и запустила виртуальный "Дневник Шопоголика". Изначально ресурс представлял собой блог, в котором Кэролайн публиковала секреты "правильного" шоппинга. Особенной популярностью у читателей пользовалась рубрика, посвященная выбору подарков, и спустя некоторое время блог превратился в онлайн-магазин "Библиотека Подарков".

Gift Library — это ваш персональный гид, с помощью которого вы подберете идеальный подарок для дорогого человека. На ресурсе собрано огромное количество самой разнообразной продукции десятков брендов, и вы сможете приобрести здесь стильный и оригинальный подарок для любого случая. Свадебные подарки, подарки на день рождения, юбилей или крестины — каким бы ни был повод, решение вы всегда найдете на gift-library.com. А чтобы поиски были максимально быстрыми и успешными, следуйте нескольким правилам Кэролайн Стенбери.

 

Правило №1: Бюджет не имеет значения
Хороший подарок не значит — дорогой подарок. Креативный подход и искреннее желание порадовать близкого человека помогут найти нечто бюджетное и уникальное.

Правило №2: Не бойтесь удивлять новинками
Еженедельно обновляемый раздел новинок Gift Library позволит вам преподнести по-настоящему неожиданный подарок, который удивит даже искушенного шопоголика.

Правило №3: Классика — это совсем не скучно
Gift Library докажет вам, что не бывает "дежурных" подарков. Даже банальная свеча может стать роскошным подарком, если это будет свеча, выполненная в форме позолоченного ананаса. 

Gift Library 1


Желаем удачного шоппинга!