Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Еще немного распродаж

Еще немного распродаж

21 Декабря 2015

 

 

 

 


The White Company
В официальном онлайн-магазине известного английского бренда The White Company вас ждет сразу несколько выгодных предложений: скидки до 40% действуют на стильную одежду из женских и детских коллекций и на уютную одежду для сна. Кроме того, вы сможете сэкономить на покупке постельного белья (в том числе и детского), полотенец и игрушек — в этих разделах действуют скидки до 30%.

Long Tall Sally
Если вы с трудом находите брюки, подходящие для ваших длинных ног, или не можете подобрать свитер, который бы не приходилось постоянно одергивать, то вам нужно отправляться на шоппинг на рождественскую распродажу , проходящую в интернет-магазине Long Tall Sally. Бренд специализируется на продаже одежды и аксессуаров для высоких женщин, и в его коллекциях вы всегда найдете множество стильных решений для любого случая.

Evans
Еще одно выгодное предложение для женщин с нестандартными фигурами, ждет покупательниц онлайн-магазина Evans. Здесь на зимней распродаже представлено несколько сотен моделей модной одежды больших размеров. Платья, топы, трикотаж, верхняя одежда и одежда для сна — эту и другую продукцию вы сможете приобрести со скидками до 50%. Также скидки действуют на большое количество обуви из осенне-зимних коллекций.

Jaeger
Jaeger , отпраздновавший в этом году свое 130-тилетие, приглашает модников и модниц на большую сезонную распродажу. В разное время среди преданных поклонников легендарного бренда числились Мэрилин Монро, Кэри Грант, Кейт Мосс и многие другие звезды, а сегодня благодаря большим скидкам, пополнить их ряды сможете и вы. Элегантные платья и костюмы, великолепные пальто, изысканные сумочки — скидки на эти и другие модели достигают 50%.

Monnier Freres
Многие из вас наверняка мечтают о дизайнерской сумочке, и вместе с онлайн-магазином Monnier Freres эта мечта легко станет реальностью. Сегодня здесь действуют скидки до 60% на аксессуары таких именитых марок как 3.1 Philip Lim, Anya Hindmarch, Balmain, Michael Kors, и каждая из вас сможет позволить себе трендовую обновку. Помимо сумочек, вы также приобретете солнцезащитные очки, головные уборы, нашейные платки и многое другое.

Pretty Little Thing
Девушкам, привыкшим всегда быть в центре внимания, но не желающим тратить на обновление гардероба половину месячного бюджета, предлагаем заглянуть на распродажу от Pretty Little Thing. Здесь вас ждут соблазнительные вечерние платья, практичная повседневная одежда, пальто, купальники, обувь, аксессуары и многое, многое другое. Большие скидки и богатый выбор позволят вам легко подобрать что-то на свой вкус и все случаи жизни.

John Lewis
Один из самых популярных британских универмагов John Lewis решил порадовать своих покупателей большими скидками на мужскую и женскую одежду, обувь и аксессуары. Сэкономив до половины от первоначальной стоимости, вы сможете приобрести продукцию Coast, Hugo Boss, Hobbs, Aquascutum, Karen Millen и многих других всемирно известных марок. Торопитесь, срок действия акции ограничен.