Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Джентльмены предпочитают розовый

Джентльмены предпочитают розовый

17 Марта 2017

  Будете ли вы носить розовый в этом сезоне? — если доверяете мэтрам мужской моды, то, определенно, будете. Одежду, обувь и аксессуары, окрашенные в самые разнообразные оттенки розового, можно увидеть в новых коллекциях Gucci, Margleia, Common Projects и многих других известных брендов. И пусть вас не беспокоит "репутация" цвета, традиционно считающегося женским – дизайнеры вывели розовый на новый, весьма брутальный уровень. 

 

 

Pink Denim Jacket           riverisland.com               £45


Джинсовая куртка – безусловный must have мужского гардероба, и если вы как раз были заняты поиском обновки, то отправляйтесь в интернет-магазин River Island. Здесь вы найдете отличный образец " правильной" куртки из денима трендового розового цвета.



Burton Pink Peached Sweatshirt                 debenhams.com               £16


Ваш привычный повседневный look может стать не только практичным, но и по-настоящему стильным, если с любимыми джинсами вы наденете свитшот от Burton. А скидка, действующая сегодня на модель – еще один повод примерить в этом сезоне непривычный цвет.



SHESHO  Chino shorts             tedbaker.com                £69


Наверняка многие из вас уже оценили удобство чиносов, и обзавелись парой-другой брюк модного фасона. Не менее комфортными окажутся шорты-чиносы SHESHO  из новой коллекции Ted Baker. Идеальное решение для жаркого лета в городе или беззаботного отпуска на побережье.



Original Achilles Leather Sneakers           mrporter.com             £290


Молодому нью-йоркскому бренду Common Projects всего за 10 лет удалось завоевать признание сотен тысяч покупателей и прочно занять место на рынке мужской обуви премиум-класса. Многие модели из ассортимента марки приобрели статус культовых, и Achilles – одна из них. Этой весной знаменитые кеды, украшенные золотым десятизначным серийным номером, доступны в трендовом розовом цвете.



Rose Pink Ultra Skinny Fit Suit Jacket           topman.com               £90


Предметы гардероба розового цвета можно использовать не только для создания casual-образов, а чтобы убедиться в этом, отправляйтесь на topman.com. Дизайнеры бренда предложат вам безупречно скроенный пиджак , дополнив который брюками , вы получите элегантный и невероятно стильный костюм. Выбор настоящего денди.



Желаем удачных покупок!