Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Двойная экономия: распродажи в магазинах без комиссии

Двойная экономия: распродажи в магазинах без комиссии

13 Января 2014

 

 

 


Oasiswithout fee sales 1
На распродаже от Oasis девушек ждут более 700 моделей модной одежды и обуви и аксессуаров со скидками до 70%. Платья, трикотажные изделия, жакеты, верхняя одежда — здесь есть все, что нужно для создания стильных повседневных и выходных образов. Обращаем внимание модниц, что в распродаже участвуют модели из эксклюзивной линейки Loved by Mollie, созданной для Oasis известной британской певицей Молли Кинг (Mollie King).

 

Karen Millenwithout fee sales 2
Ассортимент большой зимней распродажи от Karen Millen более изыскан. Этот английский бренд славится своими элегантными платьями, и если вы ищите наряд для особых случаев, то вам непременно стоит заглянуть на karenmillen.com. Кроме того, у вас будет отличная возможность недорого приобрести качественную обувь и великолепные аксессуары.

 

 

All Saintswithout fee sales 3
Распродажа, проходящая сегодня в официальном онлайн-магазине allsaints.com — долгожданное событие для поклонников бренда. "Святые" не часто радуют их скидками, и потому зимнее снижение цен — уникальный шанс пополнить гардероб великолепной одеждой, обувью и аксессуарами. Особенно должны порадовать шопоголиков скидки на мужские и женские кожаные куртки — визитную карточку All Saints.

 

Fred Perry without fee sales 4
Продукция, без преувеличения, культового британского бренда Fred Perry пользуется неизменной популярностью уже более полувека. Будучи когда-то непременным атрибутом гардероба различных субкультур, сегодня рубашка-поло или бомбер Fred Perry — это одежда человека, ценящего английское качество и уникальный стиль. Стиль, который сегодня стал доступней в два раза.

 

Paul Smith without fee sales 5
Paul Smith — еще одно английское имя, заслужившее признание модников со всего мира. К сожалению, стоимость продукции, представленной в официальном онлайн-магазине достаточно высока, но ведь для этого и существуют распродажи — чтобы каждый смог стать обладателем роскошной одежды, обуви и аксессуаров. Так, скидки в разделе Sale на paulsmith.co.uk достигают сегодня 50%, и вы наконец-то сможете приобрести заветную пару туфлей или платье своей мечты.