Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Детские весенние коллекции уже в продаже!

Детские весенние коллекции уже в продаже!

2 Марта 2014

 

 

 


M&Co.
M&Co. предложит вам и вашим детям все, что нужно для яркой встречи весны. В новых коллекциях для мальчиков и девочек вы найдете удобные джоггеры и футболки, шорты, юбки, нарядные платья и многое другое. Кроме одежды собственного производства на mandco.com представлена одежда от известных брендов Ben Sherman и Firetrap, которые обеспечат малышам самые модные look'и. И не забудьте заглянуть в раздел для подростков, в котором тоже появилось немало интересных новинок.

Kids New SS14 Arrivals 1

 

 

 

Very
Новое поступление в детском разделе ресурса very.co.uk — это самые горячие тренды от Freespirit, Lacoste, Bench, Boss, Ralph Lauren и других всемирно известных брендов. Обращаем внимание родителей и на новинки от Ladybird. Полюбившаяся многим "Божья Коровка" вновь порадует вас великолепным качеством, оригинальным дизайном и отличными ценами.

Kids New SS14 Arrivals 2

 

 

 

Matalan
Matalan, как всегда, порадует покупателей не только красочным ассортиментом, но и по-настоящему доступными ценами. Футболки стоимостью от 3-х фунтов, платья и джинсы по 10 фунтов, толстовки и худи по 7 фунтов — такие цены вы навряд ли найдете где-то еще. Помимо широкого ассортимента одежды, обуви и аксессуаров, в интернет-магазине matalan.co.uk также представлены и недорогие маскарадные костюмы (средняя стоимость — около 10 фунтов), покупка которых становится актуальной в преддверии весенних утренников в детских садах.

Kids New SS14 Arrivals 4

 

 

 

Peacocks
Не менее достойный выбор и приятные цены ждут покупателей на ресурсе peacocks.co.uk. Здесь вы сможете без ущерба для семейного бюджета стильно одеть и обуть мальчиков и девочек в возрасте от 0 до 16 лет. Шорты, футболки, леггинсы, чиносы, платья, большое количество разнообразных обувных моделей — для того, чтобы полностью обновить весенний гардероб ребенка вам понадобиться не более 50 фунтов.

Kids New SS14 Arrivals 3

 

 

 

Debenhams
Если вы ищете роскошное платье для маленькой принцессы или элегантный костюм для юного джентльмена, то вам обязательно нужно посетить онлайн-универмаг debenhams.com. В разделе с дизайнерской продукцией вы без труда подберете самый красивый и изысканный туалет для любого торжественного мероприятия. Экономных родителей порадует, что за детский наряд для "выходов в свет" вам не придется отдавать целое состояние. Так, платье обойдется вам в среднем в 40-50 фунтов, а официальный костюм в 60 фунтов.

Kids New SS14 Arrivals 5