Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

6 Августа 2016

 

 

 

 


Jigsaw
Если вы являетесь поклонником английского стиля, то вам обязательно нужно посетить распродажу от Jigsaw. Коллекции бренда отличаются лаконичностью, и вместе с тем, в них находят отражение самые актуальные сезонные тенденции. Кстати, до замужества Кейт Миддлтон некоторое время работала в отделе закупок одного из лондонских магазинов Jigsaw. Как известно, герцогиня Кембриджская обладает безупречным вкусом, и продукция бренда, несомненно, заслуживает и вашего внимания.

Reiss
Reiss — еще одна марка, чье название тесно связанно с именем Кейт Миддлтон. В платье от Reiss супруга принца Уильяма принимала первую леди США Мишель Обаму в Букингемском дворце, и после не раз выбирала творения дизайнеров бренда для официальных выходов в свет. Пополнить гардероб великолепными платьями, жакетами, брюками и другой одеждой от Reiss можете и вы — цены в разделе Sale снижены до половины. Но не откладывайте визит на reiss.com надолго — завершится большая летняя распродажа уже во вторник 9 августа.

Jack Wills
Если продукция Reiss — это английская классика для покупателей 30+, то Jack Wills — классика традиционного стиля британской молодежи, доступная сегодня со скидками до 60%. Дизайнеры бренда искусно объединяют элементы университетской моды с горячими трендами, предлагая яркую и оригинальную одежду, обувь и аксессуары. Повседневные толстовки, худи и джинсы, элегантные блейзеры, очаровательные платья, практичная верхняя одежда — эти и другие модели от Jack Wills помогут вам создавать стильные образы для самых разных случаев.

Желаем удачного шоппинга!