Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

8 Сентября 2016

 

 

 

 
House of Fraser
Сумок, как и обуви, много не бывает, и каждая из вас наверняка с удовольствием воспользуется предложением от House of Fraser. Известный британский универмаг на четверть снизил цены на сумки из новых коллекций всемирно известных брендов, таких как DKNY, Michael Kors, Radley, Lauren Ralph Lauren и многих других. Также на ресурсе сегодня действует бесплатная стандартная доставка по Великобритании на заказы, превышающие 50 фунтов.

Sole
К новой дизайнерской сумочке вам непременно понадобиться пара новых туфель, и если вы хотите сэкономить на их покупке, то отправляйтесь в интернет-магазин Sole. Сегодня здесь проходит большая сезонная распродажа , на которой представлено большое количество женской брендовой обуви. Скидки также действуют на модели из мужских и детских коллекций, а значит, вы сможете выгодно обуть всю семью.

Joules
Раз речь зашла о семейном шоппинге, нельзя не упомянуть распродажу от Joules. Продукция этого известного английского бренда славится отличным качеством, и что самое главное — великолепным дизайном, который позволит вам каждый день выглядеть по-английски безупречно. Верхняя одежда, трикотажные изделия, платья, топы, брюки, обувь, аксессуары — ассортимент раздела Sale, как и ценники, поразит воображение, и вы легко найдете здесь что-то стильное и недорогое.

Precious London
Лето, к сожалению, закончилось, но зато продолжается летняя распродажа от Precious London —мультибренда, горячо любимого лондонскими модницами. Almost Famous, By Malene Birger, Carven, DVF, Lola Cruz, Moschino Cheap & Chic, MIH Jeans, Splendid, Sportmax — на precious-london.com представлены самые желанные марки, которые в дни распродаж становятся еще желаннее. И в этом нет ничего удивительного, ведь так непросто отказать себе в брендовой обновке, когда на нее действует скидка в 60%.

Field & Trek
Распродажа , мимо которой не смогут пройти любители активного образа жизни, проходит в эти дни в онлайн-магазине Field & Trek. Здесь вас ждет, без преувеличения, громадный выбор спортивной одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, лыжная одежда, товары для рыбалки, велоспорта и кемпинга и многое, многое другое. Скидки на представленную продукцию достигают 80%, а это, согласитесь, отличный повод обновить свой спортивный гардероб или, наконец, купить палатку или удочку, о которой еще недавно вы только мечтали.

Желаем удачного шоппинга!