Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

10 Декабря 2016

 

 

 

 

 


George
Пожалуй, каждый любитель одеваться стильно и недорого согласится, что онлайн-магазин George предлагает своим покупателям лучший семейный шоппинг. Здесь по самым приятным ценам вы сможете приобрести модную женскую, мужскую и детскую одежду, обувь и аксессуары. А особенно выгодными покупки окажутся во время больших распродаж , и одна из них как раз проходит на asda.com в эти дни. Помимо предметов гардероба, по сниженным ценам вы также приобретете товары для дома и игрушки.

JD Sports
Если с нового года вы твердо решили начать заниматься спортом, то вам обязательно понадобится подходящая экипировка, и лучшим местом для ее покупки станет интернет-магазин JD Sports. В регулярно действующем на ресурсе разделе распродажи представлено огромное количество спортивной одежды, обуви и аксессуаров от всемирно известных производителей. Скидки на многие товары достигают 50% и покупки здесь окажутся по карману каждому из вас.

House of Fraser
Популярный британский универмаг House of Fraser порадует любителей брендового шоппинга. Сегодня на houseoffraser.co.uk до 40% снижены цены на одежду, обувь и аксессуары нескольких сотен марок, среди которых Armani, Michael Kors, Barbour, DKNY, Hugo Boss и многие, многие другие. Ассортимент распродажи, без преувеличения, огромен, и вы легко подберете что-то особенное на свой вкус. Торопитесь, время выгодной акции ограничено!  

All Saints
Окончание большой сезонной распродажи от All Saints – отличный повод побаловать себя ультрамодной обновкой. Великолепные кожаные куртки, уютные свитеры и джемперы, соблазнительные платья, а также большое количество обуви и аксессуаров ждут вас со скидками до 40%. Также на ресурсе действует бесплатная доставка по Великобритании на все заказы, стоимость которых превышает 150 фунтов.  

Coast
Приближаются новогодние вечеринки, а вы все еще не определились с выбором наряда? — тогда немедленно отправляйтесь в интернет-магазин Coast. Специально для вас на ресурсе проходит распродажа выходных платьев самых разнообразных фасонов и цветов. Цены снижены почти на 150 моделей, и каждая из вас обязательно найдет здесь платье мечты. Не упустите возможность приобрести роскошный выходной наряд, сэкономив до 40%.

Желаем удачного шоппинга!