Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

25 Февраля 2016

 

 

 

 

 


Dorothy Perkins
Кокетливое платье для создания романтичного весеннего образа, элегантные туфли или изысканную сумочку — все это и многое, многое другое вы сможете приобрести в интернет-магазине Dorothy Perkins . На ресурсе сегодня действует скидка в 20% на несколько тысяч моделей одежды, обуви и аксессуаров из коллекций нового сезона, и наступающую весну вы встретите самой модной и красивой.

Wallis
А вот, шоппинг от Wallis окажется выгоднее на 10% — в онлайн-магазине популярного английского бренда в ближайшие дни действует тридцатипроцентная скидка на весь ассортимент. Огромный выбор и разнообразие фасонов позволят каждой из вас подобрать что-то особенное на свой вкус, а благодаря доступным ценам вы без ущерба для семейного бюджета порадуете себя сразу несколькими стильными обновками.

Cruise
Рецепт шоппинга мечты от Cruise довольно прост, и все что для него нужно, это сумасшедшие скидки на продукцию самых желанных дизайнеров. DVF, Dolce and Gabbana, Gucci, Vivienne Westwood, Jimmy Choo, Givenchy, Valentino — вот лишь некоторые бренды из аутлет-раздела cruisefashion.com, скидки в котором достигают невероятных 90%. Приятно удивят вас не только цены, но и количество представленных моделей — почти 9 000 тысяч наименований дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров.

Menlook
Заманчивое предложение ждет представителей сильной половины шопоголиков в мультибрендовом онлайн-магазине Menlook. Сегодня вы сможете сэкономить до половины на покупке джинсов, футболок, рубашек и другой одежды, обуви и аксессуаров от легендарной марки Diesel . И не забудьте заглянуть в раздел Sale — здесь действуют скидки до 80% на несколько тысяч моделей известных брендов.

Radley
Новый сезон — отличный повод для приобретения новой сумочки, и если вы как раз подыскивали стильный аксессуар, то вам следует отправляться на radley.co.uk. Здесь в разделе распродажи действует дополнительная десятипроцентная скидка, и покупки окажутся выгодными, как никогда. Не упустите возможность побаловать себя великолепным английским качеством от Radley, но не откладывайте шоппинг надолго — время акции ограничено.

Желаем удачных покупок!