Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дайджест скидок и распродаж

Дайджест скидок и распродаж

21 Января 2017

 

 

 

 

 


Michael Kors
Распродажа от Michael Kors – это предложение, от которого нельзя отказаться. В ближайшие дни у вас есть шанс стать обладательницей творений легендарного дизайнера, сэкономив на покупках до 70%. Вас ждут платья, трикотажные изделия, верхняя одежда, туфли и, конечно же, знаменитые сумочки из коллекций бренда. Всего в разделе Sale представлено более 300 моделей одежды, обуви и аксессуаров, и вы легко подберете что-то на свой притязательный вкус. Торопитесь, время акции ограничено.

Temperley London
Еще одна распродажа премиум-класса, начала которой с нетерпением ждали модницы со всего мира, проходит в официальном интернет-магазине Temperley London. Наряды от одного из самых титулованных британских дизайнеров носят Деми Мур, Наоми Кемпбелл, Сара Джессика Паркер, Кира Найтли и еще пара десятков богатых и знаменитых. Оказаться в их числе вам позволят внушительные скидки, достигающие сегодня 60%. Не упустите возможность облагородить свой гардероб вечерним платьем или жакетом из коллекции легендарного лондонского бренда.

Peacocks
Лучшим местом в ближайшие дни для супервыгодного семейного шоппинга, несомненно, окажется онлайн-магазин Peacocks . Качественная и модная мужская, женская и детская одежда и обувь доступна сегодня с невероятными скидками до 70%. Низкие цены позволят вам без лишних трат стильно одеть и обуть всю семью. Так, например, элегантные мужские броги обойдутся вам всего в 10 фунтов, а за 3,5 фунта вы приобретете комфортные леггинсы для девочки.

Warehouse
На финишную прямую выходит большая зимняя распродажа от Warehouse а, значит, скидки в эти дни достигают максимальных значений. Цены действительно окажутся очень и очень заманчивыми, и побаловать себя трендовыми обновками сможет каждая из вас. В ассортименте распродажи представлены тренчкоты, изысканные платья, уютные джемперы и множество других стильных и недорогих решений для встречи весны.

Dune
Кстати о весне. Совсем скоро можно будет снять надоевшие сапоги и ботинки, и стоит уже сейчас подумать о том, во что вы переобуетесь. Для того чтобы подобрать обувь на любой вкус и кошелек, отправляйтесь на dunelondon.com. Здесь в разделе Sale вы найдете почти 2 500 моделей мужской и  женской обуви в самых разных стилях и на любые случаи. Цены на обувь стартуют с отметки всего в 9 фунтов, и шоппинг обещает быть действительно выгодным.

Желаем удачных покупок!